Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: 26.10.2007 Свитанок - судак Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поехали мы с Максом на судака сутречка. Сразу начались сюрпризы. Попался хреновый бенз, полчаса потеряли пока дыркали, 5 раз прочищал свечку. Потеряли драгоценное время. Но тем не менее подошли к месту судака когда только сереть начало. В результате многих забросом у макса случилось ЧП, бросал спином головку в 40 же, что было намного выше заявленного теста спина, - кусок спина полетел... Хорошо что было 2 спина. то ловил дальше. После откушеного хвоста силиконки и дальнейшее отсутствие поклёвок поехали на щуку по канавкам. Оказалось что щука ещё вся в траве. Я поймал всего 5 щук - 1,100 кг; 0,900 кг; 0,700 кг; 0,500 кг и 0,300 кг в жабры. Самая большая щука вообще была фантастической. Взяла в заброс сразу как только блесна приводнилась, боролась вообще капец как, прыгала кидалась, но всётаки была всунута в подсаку. Когда посмотрели на неё - оказалось что она в добавок всему была побита кемто винтом, причём недавние раны. на спине борозда на боку и на животе, на животе так что даже печень вылезла! Shocked
Дальше встретили Саню с саней и порулили на судака. Там уже народ стоял. Многие не выдержали и уехали. Осталось 4 лодки включая нас и Саньков. После многих забросов нескольких обрывов надежды на судака уже падали. Мужик рядышком возле нас вытащил первого судака на силикон. Нас это уже задело, и подняло настроение что может быть будет судак. Появились поклёвки неясные, тычки но пусто! Мужик тем временем вытащил ещё три судака, один был около 2 кг остальные поменьше. Уже ближе к темноте у меня была ясная поклёвка судака, подсёк - сидит!!! глазки загорелись!!! вытащил судака на 1 кг ровно. Радости ..... короче через полчаса гдето сел второй но покрупнее, сначала думал что сом взял. Выважил в подсаку его, еле влез кабанчик, со второго раза наверно макс таки ловко поднырнул подсакой удачно. Судак потянул на 2,600 кг. Жирная мамка была, вся в икре уже. Кантер теперь тоный Wink вобщем я доволен был рыбалкой. Кстати поводок нада снимать для судака, это мы поняли! Хоть и темно там но всеравно собака видит!



PA264421 2.jpg
 Описание:
Макс силикнокой после откуса, последняя была.
 Размер:  42.69 KB
 Просмотрено:  13410 раз(а)

PA264421 2.jpg



PA264422 2.jpg
 Описание:
Щучка
 Размер:  39.07 KB
 Просмотрено:  13410 раз(а)

PA264422 2.jpg



PA264434 2.jpg
 Описание:
Кабан
 Размер:  28.5 KB
 Просмотрено:  13410 раз(а)

PA264434 2.jpg



_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фоткали уже дома, времени нехватало там фоткать Smile
Одну щуку отдали водиле за труды Smile



PA264436 2.jpg
 Описание:
Кабанчик
 Размер:  26.13 KB
 Просмотрено:  13408 раз(а)

PA264436 2.jpg



PA264428 2.jpg
 Описание:
Всё в купе
 Размер:  31.57 KB
 Просмотрено:  13408 раз(а)

PA264428 2.jpg



_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на шнур ловил, или леску?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

шнур...
допишу сваи каменты! я взял 3 щуки- самая маленькая- грамм 700, и 2 больше кг и одного маленького окушка! было много досадных пустых поклевок и пару сходов зубастого, один прям под лодкой взял, я его приподнял- и досадный сход! а всему виной наша элементарная жадность... купил 40-ка граммовые головки на базаре, а в них крючки фиговые, пробить челюсть судаку тяжело!!!! куплю в ДТ нормальные головки с японскими крючками- думаю досадных моментов убавица! спин канешно жалка.. такой прикольный был, ну ниче- куплю другой, а этот склею и будет наподхват! хотя так четко вертушки бросал... ну то фигня... по дороге домой канешно чуток покалбасило по волнам- ну то лирика! поитогу остался довольным на 50%, так как судаки меня подразнили- а в лодку так ниодного и невтянул!!!! жду с нетерпением следующей поездки- вот там я им задам!!!! Very Happy

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дык головки на спины продаюццо.
Какая у тебя палка?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

шамвно катана 2.7 10-25
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Знаю где на салмо можна заказывать . Попробуй на бакалее спросить могут ли привезти, или в хищнике. Вообщем где их продают. ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та я решил взять се новый спин- фаст... а этот уже подогнал- осталось эпоксидкой залить! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я вот хочу себе взять для джига Flagman чтобы 40 грамм максимально было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поздравляю с судаком, красавчик. Удачи в следующий раз. Да кстати купи себе Bass Pro Экстрим до 14 грам(http://www.basspro.com/webapp/wcs/stores/servlet/Product_10151_-1_10001_59067_100002002_100000000_100002000_100-2-2), товарищ сомика на 30 кг взял, но тока нуна одночасник брать. Чуйка супер неубиваемый, лодочный. В Киеве на Бухаре где то 100 баксов будет, уж точно лутше флагмана
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну у меня Salmo Diamond Lake 15-40 уже есть. Вот присмотрел себе на весну:
Salmo ELITE JIG SPIN 240
Длина, см - 240
Секции - 2
Вес, г - 135
Тест, г - 2-15
Длина при транспортировке - 125 см

Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Compozitor писал(а):
Поздравляю с судаком, красавчик. Удачи в следующий раз. Да кстати купи себе Bass Pro Экстрим до 14 грам(http://www.basspro.com/webapp/wcs/stores/servlet/Product_10151_-1_10001_59067_100002002_100000000_100002000_100-2-2), товарищ сомика на 30 кг взял, но тока нуна одночасник брать. Чуйка супер неубиваемый, лодочный. В Киеве на Бухаре где то 100 баксов будет, уж точно лутше флагмана


До 14 грамма? а как я буду забрасывать приманки с джиг-головками 40 грамм? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У амереканских удилищ есть такой прикол, что заявленый и реальный тест это две разные вещи. Что никто никогда не встречал что на спининге один тест, а начинаеш с ним работать совсем другой. Значит вот у меня сейчас Гари лумис SJR 783 в графите IMX тест до 17,5 грам заявленый, длина 1,98 м, одночасник(http://www.gloomis.ru/cat_ch13.htm), так вот я им уже бросал 60 грам, с захлестом из-за головы, не проваливается, все ок. Для того чтобы не перегружать бланк спининга нужно свис сделать до катушки, и плавным забросом. А про Салмо ну извените немогу я на него ловит........., на рыбалке нужно получать кайф, а от снастей темболее. Спин для ловли судака для меня это когда правильно захватил спин и в любую погоду, в любой ветер в руку стучик, как током бьет. Просто у Бас про шопа спины можно охарактеризовать так - дешево и сердито.
_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compozitor

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И еще у меня просто спининги делятся на два класса условно:
1 лодочный пруты ну до 2,2 - 2,3 м
2 больше 2,5 - 3 м
Ну есть еще типа универсальные 2,4 м. Я вот щитаю что универсального ничего нет, и всегда оно будет проигрывать специальному.

_________________
Хорошо зафиксированый пациент в наркозе не нуждается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме