Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий1991

Рыбак


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: посоветуйте. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

всем доброго времени суток. загорелся покупкой фидерного удилища. посоветуйте хорошую палку которая по характеристикам подходит под понятие универсальная, и катушку к ней. Но опять таки вопрос в цене. бюджет до 300 грн палка и до 200 катушка, можно и дешевле))) просьба всех не проходить мимо и оставить свое мнение. также интересует кто чем фидерит))) зарание спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня Brat Fishing в размерах 3, 3.6 и 3.9 м (130-150 грн на ОПС) с тестом до 110 гр + катушки Line Winder EU 3000 (170-200 грн) + шнур Sunline PE 10lb и 15lb (160 грн.). Очень даже доволен этим бюджетным набором.

з.ы. Бери шнур и катушку под шнур для фидера, никакой лески, только поводки из флюрика делать - не пожалеешь, т.к. видны малейшие поклёвки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий1991

Рыбак


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кто что скажет поповуду палки Shimano Joy Feeder 360?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Оце перечитав Роста . Його рибацький набір . У мене схожий . Катушку взяв Риоби заубер . Таки є перевага в намотці шнура перед занадто вже дешевими катушками . Особливо на попер , коли ловиш . Ці послаблення шнуру дешеві катушки не вимотують , як слід . З Риоби цих проблем нема . А куплять за п"ять тис . котушку - по - моєму це понти .
Але ж , коли є гроші , то чому б і ні . Я думаю , що ви також погодитесь ,
найдорожчі снасті не гарантують успіх . Свого часу до вудлища Ленінградського я доточував лижну палку і матлошив жереха з берега .
Але ж зараз приходиться тільки згадувать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vandal

Рыбак


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 17
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Недавно сам озадачился этим вопросом. Рассматриваю фидерное удилище в ракурсе удилища спроектированного специально для дальнего заброса груза (кормушки), а не удилища для ловли с кормушкой, как в основном все пишут и говорят. До этого, я как и все, использовал для заброса обыкновенный спиннинг, но дальность с которой мне приходилось раньше ловить сейчас не устраивает. Пришлось перевооружаться. Выбрал в инет магазине "У костра" фидер Si4 от южного корейца Янг Сонга, 3.9м. до 120 гр., стоит 325 грн. Удилище карбон IM8, (под стать дорогим), весит 330гр., средне быстрого строя, мощное, сделано качественно (не то что Флагман). Успел опробовать на ловле плотвы. Заброс грузов 42гр. и 52гр., с использованием среднего кончика, за 80м. (больше весом не пробовал, не было, но запас чувствуется). Чувствительность поклёвки отличная. Приобретением доволен и советую.
Катушку можешь использовать любую размером 3000 - 4000, главное в ней, это мягкая регулировка фрикциона. Желательно использовать шнур 0.12 -0.15, чувствительность лучше, но для первого раза можно и леску 0.25-0.35 для фидера в размотке больше 100м.

_________________
Сила наша - в истории нашей ... http://x-fisher.org.ua/forum/images/photos/6de36b794f1755151e931.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 8:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста . где можно купить скользящие кольца ( не тюльпан ) на последнюю секцию ( не знаю как называется - кончик вершинка )поплавочной удочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме