Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я хз где у регионалов был офис
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 1:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
заплатив штраф за нарушение навигации , вы же не продолжаете рыбалку


Вклинюсь. Согласно КпАП вы не можете быть оштрафованы за одно и то же правонарушение дважды. Т.е. если оштрафовали за выход вне навигации, второй раз оштрафовать нельзя. Другой вопрос, что инспектор обязан прекратить нарушение, но это после уплаты штрафа мало кого волнует.

З.Ы. Был сегодня на Майдане. Ходил к стадиону Лобановского, на ул. Институтскую, на Крещатик, к дому профсоюзов. Тяжелое ощущение. Это не добрый и радостный майдан образца 2004 года. Везде барикады, разобраны тротуары, возведены стены... атмосфера страха, вся обстановка как бы говорит "нас убивают". Эти люди пережили настоящий ад. Все буквально завалено цветами. Светлая память героям! Sad

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 8:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Я хз где у регионалов был офис

бывший банк "Украина", на углу где отправляются маршрутки в Винницком направлении...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вставлю и я пять копеек...третий день подряд в 8 утра наблюдаю 5-8 баркасов на панском ..гребут с..ки рыбу и куда экологи и инспекция смотрит..значит им можно выходить в ненавигацию? а я буду с удочкой ловить и он мне штаф паять пошли они в ж.....фиг что в этой стране поменяеться...а по поводу самообороны на воде не знаю а с гайцами капец просто теперь надо и на них давать взятку и берут спокойно..это с опыта увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и теперь гайцам свидетелей искать не надо они при них все время....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Очередное "покращення". Very Happy

Зы: раз они выступают в роли помощников несения службы гайцами, то они заинтересованные люди, соответственно свидетелями выступать не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

попробуй докажи это шести мордам да еще и при оружии плюс омоновец с калашем им в подмогу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра писал(а):
теперь надо и на них давать взятку и берут спокойно..это с опыта увы.


так, а чого ти давав? щоб дешевше було?

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

старая привычка...)))))) все таки дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perch

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ох, ля. Поддержите или плюньте в рожу. Каки по мне. Идем в п евросоюз- учимся выполнять законы и моральные устои. Навигация закрыта-лов с лодки автоматически запрещён для всех: проомысловики, любитители , майдановцы. экологи, воры. законники ... все. Думаю, потерпим. Но начинать нужно с себя. Не о рыбе. Давно не ездил в общественном транспорте. Я просто в шоке. Уступить место место старшему или женщине-просто нереальная ситуация. Причём, старики уже к этому ПРИВЫКЛИ. При мне место уступали лишь, мягко скажем, среднее поколение. У молодёжи-режим "снежинка". И моральные увещивания имели нулевой результат.Мой вес за 100, правда решал вопрос, но, думаю, эпизодически.
С сетками, переловом, мусором на природе, хамством и тд та же история. Как по мне, не надо Путина и , мы сами себя угробим.
Думаю, всё начинается с семьи начального образования, а точнее воспитания.
Может, не в тему, и не по сути. Но. Очень давно, отец ототобрал у меня ружьё, за то, что я выстрелил по утке на 5 минут раньше , до официального открытия охоты .( 18.00), охотники поймут. Никто вокруг в помине не контролировал нас. Но его слова для меня остались одним из принципов, которым стараюсь следовать... НЕ ВАЖНО, ЕСТЬ ЛИ КОНТРОЛЬ ВНЕШНИЙ, УЧИСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ. Прочитал, что написал. Думаю, поймёте, хоть и сумбурно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра писал(а):
старая привычка...)))))) все таки дешевле.


и самооборона взяла??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра писал(а):
старая привычка...)))))) все таки дешевле.


Rolling Eyes то по логіці , вийшла вигідна обом сторонам "сделка" хлопці ризикували і зробили тобі скидку, яку могли...
дякувати потрібно! і потім, головна справа, чого вони там стоять на дорозі виконана, а саме те , що ти не будеш більше порушувати правил і наражати себе та інших на небезпеку! не переживай...твої кошти пішли на паливо для службового авто, хоть і не по закону, але швидше ніж могли б ,в разі ,через суд... Rolling Eyes позитив? позитив... Cool

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Пт Мар 07, 2014 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Юра писал(а):
старая привычка...)))))) все таки дешевле.


и самооборона взяла??


На них теперь гаишники работают, по этому и грязную работу им приходится делать... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 12:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

поймал 2 щучки около коло -выпустил
в холодильнике с прошлого года еще есть
товрищ одного окуня 300-400 гр с икрой - не уговорил выпустить
народу на беловоде больше чем летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiburON

Рыбак


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был сегодня на беловоде..рыбу видел но сам не ловил Sad по дороге обратно уже в дахновской канаве возле домиков на пляжу там где на мыта яма зацепил сетку, вобще обнаглели уже осталось поставить на самой насосной Surprised сетку вытянул и выбросил ну рыбу пришлось забрать правда там той рыбы было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме