Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf
...и не крупного тоже...без баллонов можно сделать при удачном месте кил 30...а с аппаратом ...

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sokolov

Рыбак


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 12:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не знаю кому как, а я могу объявить дайверам благодарность. В начале декабря ловил на Створах. Ныряли они недалеко от меня. Стоял их "большущий" корабль, по сравнению с нашим Барком. Надписи "Кашалот" не было, но сказали, что типа оттуда. Я как раз оборвал свой любимый якорь. Спросил того, что стоял за штурвалом, смогут ли они достать. Он сказал, что попросит тех, кто сейчас выйдут из под воды. Парни вышли на поверхности и опять нырнув, за минут 20 достали мне якорь и впридачу нацепляли на трос пару воблеров, пару дельфинчиков и штук пять силиконок. Сказали, что они были зацеплены за ту же корягу, что и мой якорь. Пока они ныряли, пообщался с тем, кто стоял у руля. Он рассказал, что в основном ищут интересности на месте старых переправ и там, где что-то вымывает течение. О рыбе я ничего не спрашивал и они ничего не афишировали. Даже чаем угостили, так как у них на борту плита газовая. Ружья у них не видел. Может в других местах охотятся. Хотя я так понял, что интерес у них совсем другой нежели рыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
awg

Рыбак


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вижу что тема прошлогодняя. Но не удержался и свои 5 копеек вставить. Странные коменты в основном. Раз аквалангисты в Днепре - значить ничем иным как браконьерсвом они заниматься просто не могут - логика железная! Smile
Клуб Кашалот - дайверов обучает, сертификаты выдаёт. И часто, когда вы видите их катер и ныряют какие-то люди с балонами, этот процесс является обучением, а не браконьерством. И места выбирают с ямами, так как дайвер должен понимать как себя вести на тех или иных глубинах. Ведь зачастую больше 6 метров нету глубин если от берега заныривать. А чему может научиться дайвер на 6 метрах? О какой декомпрессии речь может идти?
Вобщем обсуждение клуба дайвинга только в свете подводной охоты или браконьерства - не то что однобокое, а вообще ниочём. И прав david, люди увлекаются дайвингом и вовсе не бедные, рыбы они могут купить себе кучу на те деньги что затрачиваются на нырялку.
Ещё повеселил коммент про то что камера вам в руки а не гарпун, вот тогда и поверим что вы любуетесь красотами. Аффтар явно никогда не пробовал в Днепре что-то фотографировать. Максимум можно сделать селфи с полуметрового расстояния, дальше - прозрачность не позволит.
Лично я - не рыбак вовсе, и речную рыбу вообще не ем, предпочитаю норвежскую вырощенную из супермаркета. А врякого рода браконьеров не люблю и не поддерживаю: закон есть закон. Но мне кажется смешным наезжать на дайверов, которые не из корысти а из охотничьего азарта браконьерят. Не там врага ищете! лучше объеденитесь с теми же дайверами против сетей и особенно электроудочек, так как 95% вреда от них. Не тот злодей кто застрелил судака метрового, а тот кто убил электроудочкой сотню мальков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Савченко

Рыбак


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 10:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

awg писал(а):
Вижу что тема прошлогодняя. Но не удержался и свои 5 копеек вставить. Странные коменты в основном. Раз аквалангисты в Днепре - значить ничем иным как браконьерсвом они заниматься просто не могут - логика железная! Smile
Клуб Кашалот - дайверов обучает, сертификаты выдаёт. И часто, когда вы видите их катер и ныряют какие-то люди с балонами, этот процесс является обучением, а не браконьерством. И места выбирают с ямами, так как дайвер должен понимать как себя вести на тех или иных глубинах. Ведь зачастую больше 6 метров нету глубин если от берега заныривать. А чему может научиться дайвер на 6 метрах? О какой декомпрессии речь может идти?
Вобщем обсуждение клуба дайвинга только в свете подводной охоты или браконьерства - не то что однобокое, а вообще ниочём. И прав david, люди увлекаются дайвингом и вовсе не бедные, рыбы они могут купить себе кучу на те деньги что затрачиваются на нырялку.
Ещё повеселил коммент про то что камера вам в руки а не гарпун, вот тогда и поверим что вы любуетесь красотами. Аффтар явно никогда не пробовал в Днепре что-то фотографировать. Максимум можно сделать селфи с полуметрового расстояния, дальше - прозрачность не позволит.
Лично я - не рыбак вовсе, и речную рыбу вообще не ем, предпочитаю норвежскую вырощенную из супермаркета. А врякого рода браконьеров не люблю и не поддерживаю: закон есть закон. Но мне кажется смешным наезжать на дайверов, которые не из корысти а из охотничьего азарта браконьерят. Не там врага ищете! лучше объеденитесь с теми же дайверами против сетей и особенно электроудочек, так как 95% вреда от них. Не тот злодей кто застрелил судака метрового, а тот кто убил электроудочкой сотню мальков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подниму тему.

Представители какого клуба вчера ныряли на "Створах"? С баллонами, между лодок с которых судака вертикалили.

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 8:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это во сколько было? Вчера на створах были с обеда до вечера... ничего такого не видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Это во сколько было? Вчера на створах были с обеда до вечера... ничего такого не видели.

Видимо "вертикальщики" на драчи всех подвохов выловили. По крайней мере бабки на рынке из-под полы свежее мясо продавали Very Happy

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
Подниму тему.

Представители какого клуба вчера ныряли на "Створах"? С баллонами, между лодок с которых судака вертикалили.


На прошлой неделе тоже наблюдали там "балонщиков" Evil or Very Mad

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisBond

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 240



СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а шо есть там уже судачек????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 8:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уже нет.
Тебе ж написали - люди с баллонами порыбачили...

_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 11:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша, они в воскресенье в обед ныряли
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
Представители какого клуба вчера ныряли на "Створах"? С баллонами, между лодок с которых судака вертикалили.
А разве у нас этих клубов несколько? Если не Кашалот, значит внефракционные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме