Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

redbull писал(а):
Илья Смелянин

Посмотрите ЛС.


Взаимно )))

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dukatto писал(а):
Pioneer писал(а):

Именно в этих местах, три года назад с товарищем стали свидетелями как Крым под 40-ым Мерком, с 2-мя водолазами не смог выйти на глис, потому-что сидел в воде почти по борта. Эти двое лазили сверху просто по рыбе. Раньше такого не видел Shocked

100% Evil or Very Mad было и не раз, они и в этом году особо не стеснялись .

Опасная эта штука, дайвинг



.jpg
 Описание:
 Размер:  32.03 KB
 Просмотрено:  7977 раз(а)

.jpg



_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

случайно попалась эта тема. перечитал. зашел на сайт "Кашалота". навигация по Днепру закрыта, а они отчеты с корабля пишут. как так?
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У них же корабль солидный, что им навигация? Wink
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей ГОРДЕНКО

Рыбак


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 65
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята я знаю этих ребят,и поверьте сколько они помогли найти людей, зачем все эти разговоры если каждый из нас браконьер, или вы хотите сказать что вы отпускаете рыбу, давайте не будем разводить этот балаган, а Бракоши досехпор ставят сети и будут ставить чтоб вы тут не писали.!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perch

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 9:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрей ГОРДЕНКО писал(а):
Ребята я знаю этих ребят,и поверьте сколько они помогли найти людей, зачем все эти разговоры если каждый из нас браконьер, или вы хотите сказать что вы отпускаете рыбу, давайте не будем разводить этот балаган, а Бракоши досехпор ставят сети и будут ставить чтоб вы тут не писали.!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad


Вот это по нашему. Кстати, насколько я знаю, на форуме есть доктор (хоть мы лично и не знакомы), он людей тоже спасает, есть бывшие военные-они вообще нас защищали, а если есть прокуроры, депутаты, судьи...-им вообще сам бог велел. Предлагаю, дабы не было в дальнейшем вопросов, писать на плавредствах что-то типа "Спаса(и)тель людей", "борец за правду", " я вас защищаю", "участник майданов" и тд. тп. и вперёд- лови когда и где и как хочешь.
А с этими ребятами познакомился этим летом. Стоим на точке, потихоньку джигуем, вокруг несколько лодок, изредка поппадается неплохой судачок. Вдруг в нескольких метрах от лодки пузыри. От неожиданности подумал, что кто-то поднимает сома и то т сделал "последний выдох". Оглядываюсь, недалеко уже известный кораблик. На все возможные увещевания о законах юридических и моральных, причем в наиразнообразнейших формах ноль реакции. Вокруг лодок продолжало бульбить трое "охотников". Вот когда в первый раз пожалел, что в лодке нет драча или кошки. Потом договорились с соседями и взяли на понт, снялись с якоря, и с разных сторон начали делать вид, что снимаем их (хоть фотика ни у кого как назло небыло). Пять минут-и "пошептало" Как ветром сдуло. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Конечно большинство из нас не праведники, порой и сами ловим не где положено, перелов присутствует. Слава Богу откровенных браконьеров среди нас нет. Подводные охотники тоже имеют право быть. Только пусть рыбачат на задержке дыхания, а не при помощи аквалангов. На рынке все крупные судаки, как правило со следами от гарпунов...
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigslon2007

Рыбак


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 12:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Этим летом катер с клубной надписью Кашалот с аквалангистами на борту находился в протоках между островами в районе ветряков. Среди бела дня люди с этого катера с аквалангами ныряли под кувшинки которыми были забиты эти протоки.Может спасали кого-то ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

bigslon2007 писал(а):
ныряли под кувшинки

Обычно под кувшинками летом от жары, прячется крупная рыба, такая как лещ, карась, карп, сом и др. И подвохи знают об этом. Не думаю что в кувшинках прятался "жмурик", хотя это не исключено.
Смысл не в том, что "Кашалот" хреновая организация, я бы сказал, очень полезная организация для города, смысл в том, что они пользуясь привилегиями официально зарегистрированной организации, незаконно бьют рыбу.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так а разве под кувшинками нельзя ловить рыбу в жару подводным охотникам? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Так а разве под кувшинками нельзя ловить рыбу?

С аквалангами думаю что нет Rolling Eyes

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а, ну да Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bigslon2007

Рыбак


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

АКВАЛАНГИ НА РЕКАХ ДЛЯ РЫБАЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.ЭТО ВСЕ ПОДВОХИ ЗНАЮТ.РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА ЗАДЕРЖКЕ ДЫХАНИЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Взаимные обвинения смысла не имеют. Я сам часто вижу аквалангистов на долгуне, в тубельцах, на гадюке ...
Кто они, наши или киевские, клубные или нет не знаю. Урон наносят сильный, т.к. Судака крупного всего выбивают в тех местах где плавают. Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме