Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Efreitor

Рыбак


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 65
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

DOCMOS/ Будешь проездом через Барнаул - зацепи один для меня Very Happy

PROSST/ А с этим человечиком связь есть? И какая цена вопроса? Shocked

_________________
Много не ловлю, но и мало тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та что ж так тяжело поиск использовать? Very Happy
Тутачки смотри

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Жаль что 110-го нет... а то 100-ка маловато, а 130- вроде многовато Confused
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Жаль что 110-го нет

так стодесятый всего на сантиметр шире сотки.

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так вот на этот сантиметр , как раз, палец в лунку и пролезет, что бы рыба выковырять Very Happy
смотрел я сегодня на "барнаул" Rolling Eyes конечно "130-ка" великоват, против моего шнека очень здоровым кажется...прикину ножи от него , если подойдут , то обойдусь только этим. После модернизации моего старого ленинградского бура (сварка стыка) любой "фин" это просто булава Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cadet-bc

Рыбак


Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 65



СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 8:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Семь лет назад, не пожадничал, купил Rapala 150мм.
За это время ни разу не точил( на рыбалке за сезон бываю 10-15 раз и сверлю по 15-20 лунок за рыбалку) и обладатели "отечественных" буров только облизываются вокруг, когда я подряд сверлю 4-5 лунок. Диаметр же позволяет ловить как на удочки, так и на жерлицы.
Так, что фин есть фин. Да и опыт рыбалки с "нашим" ледобуром у меня был большой(лет 15).
И тот, кто рыбачил с фином или шведом, никогда не поменяет его на "наш".
Совет тем, кто хочет купить ледобур:
- на водоеме посмотрите, кто чем бурит и присмотрите два-три бура
- после знакомства и перекура с хозяином бура, попросите протести ровать его бур, и если не откажут, то отойдя в сторону, что бы не мешать ловить , пробурите лунку.Так же выслушайте мнение самого хозяина о его "инструменте"
Таким образом, протестировав несколько буров, Вы определите, какой из них Вам болше подходит( с учетом способа ловли и перспективы на будущее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Вопросы новичков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме