Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это у тебя не было предатора 3 и тройника хорошего)))
_________________

100 %

_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ставил я предатор, выманивая щуку, но щука его уже видела там наверно 100 раз ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Неправильная проводка + отсутствие веры в приманку дало такой результат Smile
_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[gigi] так и есть наверно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот еще одна фотка )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Красиво.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мой салат приманок ) (Фото Виталия):

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот и я впервые поучаствовал в рыбацких соревнованиях Smile
Время и возможности позволяли, по этому приехать решил твердо, признаюсь никаких расчетов и планов на успех не было, водоем видел впервые, в сезон хеви-джига изящные снасти пылятся у меня на полке, практики минимум.
В первом туре, после свечки щупака у соседа по сектору, у меня поклевка пятнистой, но на берег не вытащил - досадный сход под берегом (мелкие крючки). потом холостые окуневые поклевки/щипки.
Второй тур - 0.
В третьем видя что щука гоняет малька - делаю ставку на нее, укрупняю размер силиконки - и на перво же забросе поклевка и метр-два и ... срез Sad (флюрик 0,16).
Под занавес ловлю окуня - что позволило мне уйти от нуля.

В общем - мне понравилось. Три раза вытянул шарик с номером 4 )
Вадим показал - мастер класс (особенно порадовал глаз линь). Атмосфера была больше похожа на рыбалку с друзьями чем на соревнования, долю официоза внесло награждение.

Организаторам —благодарность за хороший дебют. Ждем продолжения.



IMG_0103.jpg
 Описание:
 Размер:  218.31 KB
 Просмотрено:  9116 раз(а)

IMG_0103.jpg



IMG_0109.jpg
 Описание:
 Размер:  298.94 KB
 Просмотрено:  9116 раз(а)

IMG_0109.jpg



IMG_0128.jpg
 Описание:
 Размер:  296.64 KB
 Просмотрено:  9116 раз(а)

IMG_0128.jpg



IMG_0130.jpg
 Описание:
 Размер:  406.8 KB
 Просмотрено:  9116 раз(а)

IMG_0130.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот немного и мне захотелось поделиться впечатлениями, соревнование были классные мне очень понравилось как и жеребьевка так и судейство, атмосфера была дружественная и много было позитивных моментов, рыбалка тоже понравилась была трудовая и спортивная все были в равных условиях, я провел первый тур на одном месте, на втором я двинул за Вадимом но рыбы не удавалось словить, на третий тур я занял крайнее место и начал там ловить я перепробовал много приманок но увы, я думал уже что все ни чего не словлю и решил поставить Aji Ringer 1.6 лимонного цвета, я знал как эта приманка работает и делал проводку проволочку по дну с длинными паузами и маленькими рывками между ними и на этой проводке последовала поклевка хитрого окуня я сделал подсечку и вытянул окуня так и ушел я от ноля, за четвертый тур я ни чего не словил, хочется сказать большое спасибо всем кто организовал соревнования и отдельное спасибо Андрею за то что он привез на место соревнований.Very Happy
_________________
Скайп Frodius1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, Андрею респект за микроавтобус )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bullet

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 363
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Гы, засмущали)))
_________________
bullet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quartz

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Очень положительные эмоции от проведения данного мероприятия!
Я благодарен организаторам, за оперативное воплощение отличной идеи провести соревнования.
Начало первого этапа было обнадеживающим, в течении 5 минут 3 окуня, потом посредине этапа была щука, о которой писал Александр, но потом ка то все пошло на спад. Вторую половину этапа упирался в "какправилорабочиеприманки", был только один сход и все. Во втором этапе начал больше перемещаться по зоне лова и нашел активного окунька, который и позволил уйти от ноля. Третий этап был провальным, так как ходил по все зоне, проверял разные точки и пробовал разные типы приманок, но уговорить рыбу так и не удалось. Четвертый этап подарил окуня, была одна не реализованная поклевка и один сход.

Конечно опыт предыдущей рыбалки на данном участке был обнадеживающим, я думал что у каждого участника будет много рыбы и судьям придется все время бегать и измерять рыбу.

Ставку делал на ловлю окуня, хоть он и короче но уж больно он жаловал, да и борьба с ним гораздо короче по времени. Щука рассматривалась как цель №2, так как может влетать и не мелкая а это либо длительное время борьбы, либо большой риск среза тонкого флюра.

Как показала практика щука проявляла не меньшую активность, так как было не мало срезов, сходов ну и поймано было щук не на много меньше чем окуней. Что учитывая малое количество пойманной рыбы могло быть решающим, если бы полностью переключится на поиск щуки.

Тем не менее есть результат, который не может не радовать - а именно: Отличная компания рыболовов, положительное настроение на протяжении и после фестиваля, опыт первых, пусть не громких и не сложных но все же - соревнований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарас

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 102
Откуда: Переяслав-Хмельницкий, Киевская область


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Мой салат приманок ) (Фото Виталия):



Красивый "салатик" Smile Александр, а вот такой "винегрет" из приманок у вас постоянно в коробке ханится или только на время рыбалки? В том плане, что не "покусаются" ли приманки разных производителей и цветов в одной ячейке?

_________________
маленькую рыбу мы отпускали, а большую складывали в консервную банку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Венегрет обычно в процессе рыбалки, потом всё назад сортирую в пакетики )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме