Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Новые кренки Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Интересуют новые нижеописанные кренки, интересно мнение кто уже на них ловил, как они по забросу, по игре и т.п.

Jackall Brothers Mitts S (2.8 см, 1.8 г):



Jackson MERROW (5.3 см, 9 г):



Jackall Brothers Panikura MR (3.2 см, 3.3 г):

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yray

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 196
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ


СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 5:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Новые кренки Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Интересуют новые нижеописанные кренки, интересно мнение кто уже на них ловил, как они по забросу, по игре и т.п.


Саша привет! Была когда-то в Японии такая контора KEISON, она первая и начала делать Миттсы. Потом Кейсон влился в TIMON ( кстати, теперешние Миттсы это производство Тимона, просто Тимон не продает вобы за пределы Японии , этим занимается Шакал и некоторая часть капитала ( видимо большая доля) Шакала вложена в Тимон. http://www.jackall.co.jp/timon/ .
После поглощения Кейсона Тимоном их вобы продавал и OWNER ( кстати, в Москанеле Овнеровские Миттсы продаются до сих пор), но видно у Овнера что-то не сложилось и этим занялся Шакал.

Теперь конкретно о самих вобах: Миттсы есть у меня Кейсоновские ( берегу как зеницу ока), были Овнер - Тимон.
Кейсоновский Миттс ( особенно тонущий) адский убивец рыбы. Ловит все. Единственная их версия, которая мне не понравилась, это DRY ( есть еще F и S ). А вот Овнер - Тимон мне приходилось настраивать и мне он откровенно не понравился. Посему я остался при своих Кейсонах и Шакал - Тимон не хочу. Но если у Шакала - Тимона хоть наполовину получился Кейсоновский Миттс - брать стоит.
Кесоновская Паникура мне не попадалась, а Шакаловскую брать не вижу смысла ( у меня без нее куча подобных крэнков куда по-интереснее ее, впрочем ты и сам об этом знаешь). Есть еще у меня Кейсоновский Wobbin 38 - по мне, так интересней Чаба - но это уже другая история.



размера IMG_2550.jpg
 Описание:
 Размер:  59.72 KB
 Просмотрено:  5355 раз(а)

 размера IMG_2550.jpg



размера IMG_0667.jpg
 Описание:
 Размер:  65.94 KB
 Просмотрено:  5355 раз(а)

 размера IMG_0667.jpg



размера IMG_0670.jpg
 Описание:
 Размер:  42.06 KB
 Просмотрено:  5355 раз(а)

 размера IMG_0670.jpg



размера IMG_0678.jpg
 Описание:
 Размер:  35.92 KB
 Просмотрено:  5355 раз(а)

 размера IMG_0678.jpg



размера IMG_0683.jpg
 Описание:
 Размер:  40 KB
 Просмотрено:  5355 раз(а)

 размера IMG_0683.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Добрый день! Понятно теперь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме