Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Чей квок лучше . Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот тут и меряйтесь своими квоками, лично моё мнение рассуждения чей квок лучше или уловиистей это как только вертушки мэррс или кастмастеры от АКМЕ ловят , а мюран или дайга нервно курят в сторонке.
Я считаю что самый классный квок тот который рыбак сделает сам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Чей квок лучше . Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dimich-ck писал(а):
...Я считаю что самый классный квок тот который рыбак сделает сам!!!


Пусть лучше этим делом занимаются спецы... Very Happy А мы рыбу будем ловить! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol2901

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 555
Откуда: Кременчук


СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Каждая "свиняь" будет хвалить свое болото.
Этот спор будет извечным. Одним нравятся железные, другим деревянные. И одних и других великое множество форм и моделей от разных производителей.

Это как автомобиль, можно ездить на запорожце, а можно на мерседесе, ездит и тот и другой, свои функции выполняет, хозяев судя по всему устраивает. Но комфорт разный. Просто один себе может позволить ездить на мерседесе, а второй только на запорожце, а третий и на запорожце не может позволить.

Сравнение может и глупое, но с квоками точно также. Кому по карману тот покупает такой как ему нравится и у того человека у которого хочет.

Главное что бы квок сома поднимал и человеку нравился, а все остальное пустая болтовня.

_________________
Продам 100% рабочие квоки, вопросы в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

квок лучше сделает спец, именно, спец. Паганини скрипок не делал.
Металлический тонет. Так утопил первый квок из дюрали.какого рожна сом поднялся, что столкнулся с лодкой - не пойму. Испугались оба, он ударил с перепугу по лодке. Похоже на байку.
Я пятачек делал из плекса, лучше держит остроту кромки.
Но-каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли и рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме