Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Ср Окт 01, 2008 9:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Ср Окт 01, 2008 9:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
А ты то откуда занеш хорош я или нет? Very Happy


Ну знакомые к тебе обращались давно, тока я тогда и никто еще не знал что ты Docmus Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Док- самый лучший!!!! сам весь вечер тока об этом и думаю...!!! крепись дружище! доки вернут!!!! у малого в начале лета спионерили документы на мотык, права и все дела.. так спустя месяц позвонил чувак. грит нашел их.. в чапаевке за остановкой.. сам киевский, ехал в черкассы в командировку.. остановился пописать... вернул без проблемм! сам водитель... так что думаю все будет ок!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если лодка и права зарегистрированы в Черкассах то там в архивах все оригиналы документов есть .Иногда общаюсь с ихним начальством люди они нормальные и понимающие помогут .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos, все будет хорошо. Главное, что добрался домой...
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Wink
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ОБЬЯВЛЕНИЕ!

01.10.2008 был ограблен магазин рыболовного снаряжения. грабителей видели с рюкзаком в подъезде вашего дома. будет произведен обыск квартир насчет наличия награбленного.

Просьба: всем кому что-то известно о грабителях или о краденом, сообщить в квартиру номер __. За дачу ложных показаний предусматривается статья 384 уголовного кодекса Украины. Так же при обнаружении у Вас имущества магазина вы будете арестованы за содействование преступникам!

01.10.2008 Полковник Рыбацюга И.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Док, а ящик ты тоже потерял? У меня вот без дела лежит, при встрече подарю Smile я им все равно пользоваться не буду.


IMG_2306.JPG
 Описание:
 Размер:  144.99 KB
 Просмотрено:  3870 раз(а)

IMG_2306.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У димона такой.. для воблеров и железа покатит! Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня , ящики у меня остались! Пользуюсь боксами! Большое спаисибо, но мне ничего не нужно! Я жду некоторое время, а потом все восстановлю без проблем Very Happy Просто это ожидание звонка немножко в тягость. Кто то посрывал объявления в лифте и под домом Question Может просто надоело его читать ,... не знаю? Когда первое сорвали в лифте, то была надежда , что это ради телефона, а ща нету и на подъезде Sad никто не позвонил. осталось два на месте потери, предпологаемой и на доске объв под домом. По логике я же все равно его выкуплю дороже , чем на рынке его заберут. Но это только известно мне и всем Вам-фишерам, насколько оно дорогое не в плане денег. Предпологаемый человек должен быть либо рыбаком (в кавычках) либо далеким от рыбалки. Первый все это будет держать дома и смотреть на него, а второй должен его сплавить.Спины , которые мне дороги, не подойдут обычному рыбаку, а тому кому они подошли бы , их бы просто не взял, а вернул хозяину. Документы вообще никому не нужны.......Но может быть и третий вариант, есть одна гнида, которой было бы в кайф все мое добро просто сжечь.
Прошу ничего мне не предлагать, давайте оставим это без коментариев.Тронут Вашим вниманием! Very Happy Еще забыл.... надо ник сменить на docmos-ЛОХ Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Процентов очень мало в том,что "драгоценности" попали в руки волокущему в этих делах,значит он их попытается продать....в магазин он это не понесет,а понесет на базар,где покупают все....вот можно и проитись,посмотреть может че знакомое на прилавке лежит..или продавцов предупредить о том что случилось,оставить свои координаты,примерный перечень снастей Sad
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

если вещи остались под подьездом или на площадке или лифте - потянули те, кто в доме живет.

посторонние редко могут быть.

ищи в подьезде у себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

видать объявы посрывал тот кто и взял снасти все, но это если ты забыл в лифте. Если же ты забыл возле подъезда, мог забрать какой то бомж который и читать уже ничего не читает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ответ по поводу базара.( Джигиту)


Я думал над этим Rolling Eyes А как выйти на того , кто принесет мой гармыдер? Что бы продавец брал мобильник у него или предложил придти в назначенное время( а там и я подтянулся) Сомневаюсь, что этот геморой им нужен. Или просто говорить , что я заберу снасти дороже чем они, тем самым спугнут горе-продавца. Он же думает про себя, что он вор( я так про себя бы думал) Есть вариант , что базарники в таком случае возьмут товар под реализацию, тоесть без денег. Бе-У-шным там торгует Серега, отличный и порядочный мужик( единственный положотельный момент ) Вот с ним надо пообщаться и получить совет! Нет, на базар наверное ЭТОТ не пойдет ( я бы не пошел) а сплавил бы все за копейки комуто одному...Я когдато так купил бур у алкаша, но вроде по разговору я понял все-таки , что он сам рыбак . Блин сижу и жду , что ктото позвонит....не звонят Confused

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме