Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:16 am    Заголовок сообщения: 24.04.2013 МДЖ перед рабочим днем Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня с утра, где-то в 5-00 пришлось ехать на рыбалку Smile не особо хотелось, но пришлось Smile Рыбалка была сегодня трудовой, не то магнитные бури или смена погоды (на горизонте тучи) или что то еще... в общем словили всего на двоих 4 щуки и 4 окуня. Один окунь был вообще нано размеров Smile


IMG_9860.jpg
 Описание:
 Размер:  230.26 KB
 Просмотрено:  12336 раз(а)

IMG_9860.jpg



IMG_9856.jpg
 Описание:
Вольфрамовый ушастик 2 грамм + крючек MH-12 OWNER, ну и твистер MANNS
 Размер:  144.9 KB
 Просмотрено:  12336 раз(а)

IMG_9856.jpg



IMG_9862.jpg
 Описание:
 Размер:  184.28 KB
 Просмотрено:  12336 раз(а)

IMG_9862.jpg



IMG_9864.jpg
 Описание:
 Размер:  167.22 KB
 Просмотрено:  12336 раз(а)

IMG_9864.jpg



IMG_9870.jpg
 Описание:
 Размер:  157.52 KB
 Просмотрено:  12336 раз(а)

IMG_9870.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Апр 26, 2013 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я вот читаю про отчеты таким видом ловли и не могу понять-в чем прикол такой рыбалки?Может я не понимаю чего?
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quartz

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит
Если бы брал крупный окунь или щука, МДЖ их выкосил бы. С тяжелым джигом если бы были то были без поклевок вообще.
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Крупный окунь это какой?
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quartz

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит
Вы хотите сойтись к понятию относительности?
от 150г считаю хорошим окушком
от 300-400 - большим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит писал(а):
Я вот читаю про отчеты таким видом ловли и не могу понять-в чем прикол такой рыбалки?Может я не понимаю чего?


смена обстановки, подышать свежим воздухом Smile

да и потом, это уже не рыбалки, это уже тренировки. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сань,а окунь на Дарданеллах уже ждет
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

то не окунь Smile То монстр Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит писал(а):
Я вот читаю про отчеты таким видом ловли и не могу понять-в чем прикол такой рыбалки?Может я не понимаю чего?


Не ловили вы рыбку в Москве реке, батенька Wink На булавочные головки там давно практикуют. Но не могу с вами не согласиться, это не рыба, и не рыбалка, а скорее всего от безисходности момента.
Рыбой я считаю, ту которая годится к столу. А вот рыбалка это ....... мдя-ааа.... тут однозначно не скажешь. Деды не поняли б , потратить 5000 денег и ловить 3,5 см рыбок Shocked

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

шось я во всех отчетах мжд ни одного крупного как то и не видел Very Happy Тоже не особо понимаю прелести данной рыбалки - детей ток обижаете пирсингами Very Happy
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не видел или не хотел видеть? Smile) сегодня кстати специально сфоткал тока самого мелкого, тот что покрупнее был не делал фото... да и щук тоже.






















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не скажите на дюймовый твистер берут вполне приличные окуня ( на кило кило двести не часто , но попадаются , на 250-500грамм практически закономерно --больше от места и их наличия , активности зависит ) .
Много мест где он есть . но трава , дно - не позволяют ловить МДЖ
тогда воблер или попер . ( нано так и не ловил )
пару тройку спинингов за собой ( именно на окуня ) таскаю , благо в прогрессе места хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я так понял,что МДЖ это типа альтернативы в запрет или зимой....Но я за эту зиму поймал со льда нескольких окуней на безмотылку,весом под 1 кг,да еще и на лесочку 0.08,кайф еще тот,а в запрет половить на поплавок тарань300-500 гр,прикольно то же
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я вообще не про зиму и весну . Я про то когда можно ловить с лодки
Кто какую рыбалку любит . . Я люблю ловить на донку с берега ( сталькой ) меня прикалывает , мне нравится . хоть преимущества ее перед фидером и шнуром - спорные , удочкой то же хорошо


Последний раз редактировалось: Guron (Ср Апр 24, 2013 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так как на фидер не ловлю и на лёд не хожу... то МДЖ и НАНО для меня альтернатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме