Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVal

Рыбак


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Возьмите плиз на рыбалку!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем рыболовам!
Сразу прошу сильно не пинать - я новичок.
Есть спининг, несколько блесен, джигов, возможность самостоятельно добраться до места спуска на воду и огромное желание поймать что-то большее, чем карандашик...
Нету лодки, знакомых рыболовов в Черкасской местности, нету знания мест ловли...
Может кто-нить из бывалых будет выплывать сам и ему неповредит компания - буду рад чтоб взяли и меня...только в выходные дни, а то на неделе работа не пускает - семью-то кормить надо...
Может есть на форуме еще такие как я - пишите в етой теме, может кто откликнется...
Для связи со мной
моб. 068-391-65-76
ася 125979354
почта valmail@pisem.net
или пишите свои телефоны и координаты кто готов разловить новичка в данной местности, буду связываться!!!!!
Заранее благодарен всем за понимание!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютый

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 400
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=978&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnet

Рыбак


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ищу попутчика с надувной лодкой на щуку в р-н Сокирно или Свитанка. Есть авто, фаркопа нет. Расходы на бензин пополам. Предложения рассмотрю в любой день Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме