Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 8:19 am    Заголовок сообщения: Карповая раскладушка Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Может кто что посоветует
Ищю карповую раскладушку , пока по краш тестам интересна
NASH INDULGENCE MARK 4 http://www.youtube.com/watch?v=i7v-q8G3gbg
но цена кусается может что есть аналогичное но подешевле --за 1500-2000 грн. на вес 130 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Они все впринцепе росчитаны на вес 130 кг. Вот я себе в прошлом году взял новинку от FOX http://www.sportfishing.ua/communities/community_9137/comm_blog/40687.html.
На роскладушке, да и впрочем как на всех вещах економить не стоит. При почти одинаковой цене Фокс шире на 20 см. и длинее на 10 см., а вес одинаковый. и материал полутче чем на Неш. http://www.youtube.com/watch?v=jH8bnzvdveg
Цитата:
Это самая удобная раскладушка, на которой мне когда-либо приходилось проводить ночь, и в двух словах - это FX Flatliner; это комфорт.

Абсолютная плосткость дает удивительную разницу, по ощущениям, это больше похоже на приличную кровать, чем на bedchair. И матрас 5-ти сантиметровой толщины не только добавляет удобства, но и помогает предотвратить потерю тепла/поступление холода снизу кровати.

Своеобразно то, что барашки регулятора наклона вращаются на180 градусов. Это означает, что их можно вращать до тех пор, пока они не будут направлены к земле, что увеличивает ‘используемую’ ширину, предотвращая удары об них ночью вашими локтями. Вам остается найти, куда повесить свой фонарик, который одевается на голову, но я убежден, что резьба в барашках регулятора предоставляет возможность для разработки в ближайшем будущем целого ряда аксессуаров – крючков, столиков для биваков и чего-то подобного, что будет прикрепляться к раскладушке.

Хотя было предпринято несколько компромиссов для обеспечения максимального комфорта. Она далека от самых легких раскладушек, но опять же я не могу вспомнить, когда я последний раз был на рыбалке и не пользовался тележкой. Она большая, занимает много пространства в багажнике автомобиля и биваке, хотя она подходит под Fox Evolution Brolly,точно, и она довольно высокая, сокращая габаритную высоту в низких палатках.

Даже с этими несущественными неудобствами я бы не обменял это кресло-кровать ни на какую другую, из представленных сейчас на рынке. Я даже использовал ее как кровать для гостей, когда люди останавливались в моем доме, и никто не жаловался, на самом деле – даже наоборот. Внутри этой раскладушки можно свернуть спальный мешок порядочного размера; сейчас я пользуюсь всесезонным зимним спальным мешком, и я могу согнуть кровать почти до плоского состояния. Если вы пользуетесь очень толстым мешком или зимним мешком и чехлом, тогда вам может понадобиться снять их, чтобы как следует упаковать Flatliner.

Обратитесь в свою местную фирму, где представлены товары от Fox, возьмите FX Flatliner и прилягте на нее. Поверьте мне, вы захотите его купить – вы можете даже заснуть прямо там, в магазине.

Джон Боунс

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну и конечно незабыть про спальный мешок по размерам. я преобрел вот такой, http://carpspot.ua/shop/carp/product/fox-ventec-all-season.html/ если не нужно дополнительные одеяла или еще дополнительный внутренный мешок то можно подобрать с етой линейки что то по тоньше и легче.
_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!


Последний раз редактировалось: vugonskiy (Чт Янв 24, 2013 12:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

спасибо огромное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Виталик, а как с мешка вылетать на поклевку? от его преобретения всегда останавливает этот вопрос... Smile спокойно реагировать на сработку пока не могу....
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще извиняюсь -- не могу найти габарита в сложеном состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дюшес

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 256
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy Раскладушка крутая. по круче некоторых Диванов Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме