Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну себе, я имел ввиду как поставщику на украине Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
ну себе, я имел ввиду как поставщику на украине Smile

Да, есть такая тема, и не только, много ещё интересного есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, а цвет LOX точно светится в УФ, фонариком светить пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Кстати, а цвет LOX точно светится в УФ, фонариком светить пробовал?

Честно сказать , даже в мыслях такого не было, просто ночью практически не ловлю, но сегодня попробую!
с ув.!


Последний раз редактировалось: Юра Вознюк (Сб Дек 29, 2012 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Честно сказать, в ловле рыбы на воблера, есть свая изюминка, они очень часто выручают, когда микруха не может поймать рыбу, а она стоит в средних слоях воды или под самой поверхностью, воблера тогда в не конкуренции, они не отъемлемый атрибут каждого рыболова, а тем более спортсмена. И так начнём мой скромный, хит парад!

Окунь!

1.SMITH SHIRASU MINNOW 48 цвет ( 01)[/B]
Легендарный воблер, с идеальной имитацией уклейки, в этом году даже "утер нос" Риджу, как мне показалось ловил он лучше в разы, возможно тонущий вариант, но открывая коробочку с воблерами, рука тянулась магнитом к SHIRASU , и это был правильный выбор, проводил твичем с паузами, зачастую на которых и были поклевки! Оценка , ФЕНОМЕНАЛЬНО, очень сильно меня порадовал, нужно будет на новый сезон купить в кислотном цвете!



2.ZipBaits - Rigge 35F цвета( 0.14, 840, 725)
Что-то нового добавить, трудно, " Убийца" всего живого под покровом воды, не уступает своих позиций, проводка, агрессивный твич, а медленно тонущие модели, с паузами!
В этом году порадовал по окуням, когда у дна рыбы не было, с кромкой травы проводил, творилось не что!!! Оценка , хорошо!!!



3.ZIPBAITS RIGGE S-LINE 56S в цвете ( 821)

Довольно длинная миношка, косила окуня, как косари траву, использовал исключительно на "стальке" дабы не рисковать срезом щуки, у меня модель плавающая, проводил твичем! Оценка , хорошо.


4.MARIA MS-1 D 45 SP

Подаренная миношка, в диповом исполнении на КО-2012, была розловлена на второй же день, но лучше всего она сработала, в пасмурную погоду, на одном из карповых прудов, ловила как мелкого так и крупного окуня, мне понравилась очень, даже была поимка карася!!!! Оценка , хорошо!




5. USAMI ENPITSU DW 53 ( # 447)

Этот год уделил время, ловлей окуня на поверхностные приманки, и мой мозг был взорван, зрелищностью, такой ловлей, уж больно меня зацепило, прикупил парочку поверхностных приманок, и не могу дождаться лета и лилий. Данный волкер, проявил себя просто феноменально этим летом, подарив мне не забываемые моменты, ловли, и адреналина, проводка постоянный твич, без остановок. Оценка, наивысшая !




6. JACKALL TINY FRY 50 SP

"Фраер" ловит у меня не один сезон, и всегда есть в пятёрке моих любимых миношек, в коробочке, которая всегда со мной, ведь на рыбалка как на "Войне" может быть всякое, но этот год он по особенному ловил окуней не большого размера, и заслуженно попал в хит парад, как проверенный диверсант и получает оценку, Хорошо, проводка твич!


7. Уж.Стик

Ловит, ловит, и ещё раз ловит, окуня его любят, да я тоже в этом году частенько на поверхности его гонял и не без результата!
Проводка, такая-же как у волкера!!! Оценка хорошо!


8.RIVER2SEA BUBBLE POPPER 4.2 см. ( цвет s03)

Маленький бюджетный попер, который ловит, а это главное, в этом году, дал прикурить окуню, тройник поменял на овнер, оценка, достойно!!!
Воблерами, в этом году удалось половить, летом и осенью, более всего запомнились рыбалки на поверхностные приманки, думаю в следующем сезоне уделю времени по больше, и прикуплю волкеров, уж больно сильно зацепило.

с ув. Юрий Вознюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В этом году кстати не так уж и часто приходилось ловить на воблеры, в основном это голавль, жерех и форель.

Из новых воблеров, разловил на первой же рыбалке по жереху воблер M.Z.Custom T-Minnow, жерех клевал как из пулемета, но был мелкий... а так как рыбалка была в стиле поймал-отпусти, то удовольствие от ударов было получено Smile



Чабик как всегда продолжает стабильно ловить и радовать нас голавлем:



А, вспомнил, в этому году у меня руки наконец-то дошли до USAMI KABU, воблер очень понравился, летит далеко, играет стабильно (иногда правда после покупки нужно петлю подогнуть), рыбу ловит даже может иногда получше чем чабик:









Tsuribito Sweet Crank тоже стабильно радует уловами по голавлю и жереху:









Также понравилась новинка Tsuribito Sexy Minnow 30F, летит далеко, играет стабильно, но именно 30-ка понравилась, 25-ка почему то не пошла...



Rigger 35F классика всех времен и народов )) особенно поразил при ловли форели:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Еще очень поравился такой воблер как KANGOKU MINNOW 33 S, но увы, я его потерял... В общем неплохая альтернатива Rigge 35, а цена почти в два раза дешевле, полетные качества одинаковые.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Также открыл для себя ловлю жереха на мухи, конечно я уже на окончания сезона это опробовал, уже жереха не так много было. Жерех в общем клевал, но ни одного я так и не смог вытащить, снасть рвал как бобик фуфайку Smile тем более один раз даже два жереха вроде как клюнули... т.е. дуплет был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Увлекся в этом году ловлей голавля. Уже есть несколько фаворитов: Jackal Chubby, Usami Kabu, Salmo Tiny, Strike pro Baby Pro. Так же повезло половить жереха отлично показал себя поппер - Usami Kaminari 50F. Иногда выручал по окуню и щуке, советую
Ну и самое интересное для меня было это делать воблеры. Летом достаточно много сделал и проверил и главное почти все у меня и сработали. Как же хотелось их проверить на быстрой реке Южный Буг, но незадолго до поездки по неосторожности коробочка со свежими воблерами перевернулась и упала. Почти все воблеры упали в воду спасти не удалось так как ловил с обрыва Embarassed
Но все же некоторые остались и принесли мне несколько рыб: голавля, жереха, окуня и первого моего сомика.
Под конец сезона удалось побывать на форелевой рыбалке, там у меня работали блесны: Smith Pure 2.7 и вертушка Panther Martin, которая помимо форели выручала в бесклевье по окуню и жерешку.



img_8362_927.jpg
 Описание:
Usami Kabu
 Размер:  192.63 KB
 Просмотрено:  6706 раз(а)

img_8362_927.jpg



xfisher-9752.jpg
 Описание:
Usami Kaminari 50F
 Размер:  92.32 KB
 Просмотрено:  6707 раз(а)

xfisher-9752.jpg



img_1409_139.jpg
 Описание:
Panther Martin
 Размер:  120.85 KB
 Просмотрено:  6706 раз(а)

img_1409_139.jpg



img_1646_425.jpg
 Описание:
Smith Pure 2.7
 Размер:  146.86 KB
 Просмотрено:  6706 раз(а)

img_1646_425.jpg



xfisher-9652.jpg
 Описание:
Usami Kaminari 50F
 Размер:  82.05 KB
 Просмотрено:  6707 раз(а)

xfisher-9652.jpg



xfisher-9795.jpg
 Описание:
...
 Размер:  78.75 KB
 Просмотрено:  6706 раз(а)

xfisher-9795.jpg



xfisher_9769_178.jpg
 Описание:
...
 Размер:  98.21 KB
 Просмотрено:  6706 раз(а)

xfisher_9769_178.jpg



250720121246_580.jpg
 Описание:
 Размер:  184.58 KB
 Просмотрено:  6706 раз(а)

250720121246_580.jpg



280720121260_428.jpg
 Описание:
 Размер:  133.01 KB
 Просмотрено:  6706 раз(а)

280720121260_428.jpg



xfisher-9793.jpg
 Описание:
 Размер:  87.81 KB
 Просмотрено:  6706 раз(а)

xfisher-9793.jpg



img_0347_148.jpg
 Описание:
 Размер:  139.51 KB
 Просмотрено:  6706 раз(а)

img_0347_148.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Минулий рік для мене також став насиченим приємними враженнями.
Спробував твічити воблери за 100 мм мультовим комплектом, спробував ловити судака, відкрив для себе по-справжньому мікроджиг, почав усвідомлено твічити на глибині нижче 2-ох метрів, ловив голованя на воблери, весною і влітку мене захопив наноджиг Smile
А головне, познайомився з новими цікавими людьми, котрі за сумісництвом і риболови Smile

_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме