Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romanofff

Рыбак


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 68
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Акция на навигаторы Garmin Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Просто делюсь информацией. Сегодня заказал себе портативный навигатор Garmin eTrex 30 (с установленной картой Днепра) на ресурсе http://orb.com.ua. Цена очень приемлемая - 2 127 грн. Завтра высылают.


1.jpg
 Описание:
 Размер:  26.99 KB
 Просмотрено:  1702 раз(а)

1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тема то для "Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар", а не для "поделюсь информацией"... хотя здесь вообще явная реклама.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romanofff

Рыбак


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 68
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Согласно "мудрым" замечаниям, вношу изменения в сообщение: ПОДАРЮ информацию о скидках на вышеуказанном ресурсе.
Имея "явный" коммерческий интерес не додумался написать ПРОДАМ... Вот из-за этой желчи, 2/3 зарегистрированных пользователей (скорее даже 3/4) никогда не участвуют в дискуссиях. За свои сухарики, как говориться...
Цельный рабочий день посвятил анализу инфы по навигаторам, десяток форумов, магазинов и досок объявлений. Определился с покупкой, заказал. Дай, думаю, с братьями по "счастью" поделюсь, может кому станет в приключении.
В четверг поеду забирать на Новую Почту. Особо бдительных или интересующихся приглашаю на просмотр девайса.



111.JPG
 Описание:
 Размер:  125.88 KB
 Просмотрено:  1634 раз(а)

111.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я могу поделиться инфой,где такие Этрексы по 2000 грн,и много других моделей по хорошим ценам...Тот ресурс,что вы указали скинул цену только на пару позиций и все,а на ходовые модели цены-космос
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

romanofff, если на самом деле не реклама, тогда в этой части беру свои слова обратно...но тему все равно не подходящую выбрали... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romanofff

Рыбак


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 68
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит писал(а):
Я могу поделиться инфой,где такие Этрексы по 2000 грн,и много других моделей по хорошим ценам...Тот ресурс,что вы указали скинул цену только на пару позиций и все,а на ходовые модели цены-космос
буду благодарен, т.к. брать буду 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romanofff

Рыбак


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 68
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Energy писал(а):
romanofff, если на самом деле не реклама, тогда в этой части беру свои слова обратно...но тему все равно не подходящую выбрали... Very Happy
Сереж, долго ломал голову в какой раздел сбросить сообщение, чтобы информацией могли воспользоваться... ничего лучшего не придумал. Не по теме - как поиски плм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

romanofff писал(а):
Energy писал(а):
romanofff, если на самом деле не реклама, тогда в этой части беру свои слова обратно...но тему все равно не подходящую выбрали... Very Happy
Сереж, долго ломал голову в какой раздел сбросить сообщение, чтобы информацией могли воспользоваться... ничего лучшего не придумал. Не по теме - как поиски плм?


Дальнейшие разговоры переводим в ЛС... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

romanofff писал(а):
долго ломал голову в какой раздел сбросить сообщение?

Ветка называется "Как я готовлюсь к рыбалке" http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4010

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romanofff

Рыбак


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 68
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
romanofff писал(а):
долго ломал голову в какой раздел сбросить сообщение?

Ветка называется "Как я готовлюсь к рыбалке" http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4010


Спасибо за подсказку. В ближайшее время отпишусь в "правильной" ветке. Да и повод уже есть. Отдельная благодарность Джигиту Роме, по его "наводке" куплен нафигатор по действительно супер цене. Ну и, конечно, огромное спасибо PROSSTу за заливку карт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме