Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Новинки, обзор и тестирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladan

Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):
Vladan
А отчёт ну уж слишком похож на рекламный ход

Каждый слышит - как он дышит... Я, в первую очередь рыболов, и, получив опыт использования приманок на практике,- я стараюсь поделиться с коллегами по увлечению. Никто не заставляет приобретать или ловить на эти приманки, рыбак пока не поверит ни за что не купит, а если сразу идет негатив, то я даже переубеждать не буду - каждому свое. У меня они работают, причем рыбалка в Харькове и области весьма трудовая, и если провокатор работает здесь, то в более рыбных местах он тоже может пригодиться ))). В отчете я описывал способ анимации и ситуацию в которой применял приманки. Может кому поможет)))... что касается ловли судака, то мои фавориты Dr. Twister (большой, мелкий лучше по микроджиговой щучке), Minnow, а по мелкому судачку Stilus, Dragon, Magic Worm (рейтинг по количеству добытых хвостов))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LODKI UA писал(а):
именно после использования приманок provokator люди меняли свое мнение.

Очень часто чужое мнение, а уж тем более от третих лиц, приводило к разочарованиям, поэтому предпочитаю основываться на своём.
Как потребитель, я бы не стал тратиться на эту приманку, есть приманки гораздо дешевле (как правильно подметил Максим) или качественней в одной ценовой категории.
Да и запах честно говоря не очень (касаясь о вопросе съедобности.)
"Раз в год и палка стреляет", или на кусок пенопласта тоже можно поймать. По сути своей возможно где-нибудь, когда-нибудь этот силикон и покажет себя, но не на моей палке (нет веры в уловистость).
Повторяюсь, это моё мнение, и его я не стараюсь навязать кому-либо, а просто высказываюсь относительно Ваших приманок, которые мне довелось подержать в руках.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха...поддержу, есть категория проверенных годами и людьми, работающих практически безотказно и не нуждающихся в рекламе приманок. Судя по отчетам - ни тудЫ и не сюдЫ....
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vladan писал(а):
Привет всем! Регулярно ловлю на Provokator с февраля месяца 2012 г.


Привет! Расскажите пожалуйста, что будет с приманками провокатор если их бросить в одну кучу (одного бренда provokator) в коробку? Как они боятся солнца или воды? Не деформируются ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Приманки получил, будем тестировать. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladan

Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:

Привет! Расскажите пожалуйста, что будет с приманками провокатор если их бросить в одну кучу (одного бренда provokator) в коробку? Как они боятся солнца или воды? Не деформируются ли?

Убедительно рекомендую приманки хранить в родной упаковке. Это касается не только Provokatorа. Во-первых удобней - всегда знаешь на что клюнуло, что в условиях постоянного обновления арсенала может быть актуально. Во-вторых - не только Provokator плавится от соприкосновения с другими приманками, некоторые к тому же и красят друг-друга. В третьих - рекомендую складывать после рыбалки максимально аккуратно - у материала есть эффект памяти. К сожалению это обратная сторона способности материала впитывать запахи. В принципе ничего страшного нет, - положил в горячую воду - она и распрямилась, но лучше до этого не доводить. Уважительное и бережное отношение к приманке - разумная плата за долговечность и уловистость. Что касается совместного хранения различных приманок именно этого бренда, то ничего им не сделается, единственно масло может подкрасить соседа, это характеристика красителя, с другими расцветками подобного не замечено. Что касается солнца и воды. В Крыму несколько пачек пролежали день на открытом солнце и ничего, все в порядке. Недавно с рыбалки собирался по дождю, через неделю выехал на пару дней - открыл пачку с использованными приманками - полно воды, просушил и ловил дальше. Если пачка лежала под прессом, то приманки могут слипнуться, но аккуратно разъединяются без проблем, кстати слипается не только Provokator.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vladan писал(а):
кстати слипается не только Provokator.


+1. Anglers, лежа в ящике на пластике, расплавляется сам по себе в соплю. Мэрзость.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всё что произведено в Украине, всё плавится ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladan

Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Всё что произведено в Украине, всё плавится ))

А что Вы скажите на счет Megabass? Вроде не на Украине делают ))), в те времена, когда я пользовался пластиковыми коробками для хранения силикона, 5 ооочень дорогих и уловистых приманок Megabass изгадили мою любимую коробку. С тех пор стал осторожней в хранении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vladan писал(а):
А что Вы скажите на счет Megabass?


Мегабасс не пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Новинки, обзор и тестирование Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме