Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IGOR1985

Рыбак


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте бюджетный спиннинг Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Добрый день всем !

помогите выбрать спиннинг и катушку за очень маленький бюджет 250 грн., вернее у меня есть несколько вариантов, но нужен совет.

Удилище :
1. Yong Sung Omega spin 270ML 5-25g нащел за 99 грн.
2. SALMO SUPREME CHALLENGE 240 5-25 гр. - 160 грн.

Катушка :
1. Cormoran BULL FIGHTER 3SF 2000 - 128 грн
2. Salmo Taifun 40FD - 88 грн
3. Okuma Boundary 30 FD в районе 100 грн. видел

или может чтото другое посоветуете ! Ловить будет жена, сейчас я ей отдал свой первый спиннинг дешевый Adams 210 тест 10-40 за 70 грн и катушка lineWinder со сломаным задним фрикционом, вобщем ловить на него очень неудобно, решил чтото другое купить, ловля в основном с берега на джиговые приманки.
Понимаю что за такие деньги все ети варианты друг друга стоят, но все же хочеться чтобы катушка не рассыпалась на первой рыбалке, и забрасывать более-менее удобно было, а т.к. моя жена не часто ловит, бросит пару раз и на этом рыбалка заканчиваеться, поэтому чтото дорогое нет смысла покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IGOR1985

Рыбак


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

наверное это слишком дешевые снасти чтобы на их ловить Sad
ситуация похожа на ту вроде на форуме владельцев роллс-ройсов спрашивать что лучше взять запорожца или москвича 412...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А каков Вы ждете ответ?! Rolling Eyes Не думаю что Вам кто то сможет охарактеризовать или посоветовать такие снасти... Что нравится и на что финансов хватает, то и берите. Там разницы особо нет, катушки пластиковые на втулке, спиннинг стеклопластик, в лучшем случае какой то самый простой композит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Трохи не успел. Здесь продавался комплект под твои нужды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IGOR1985

Рыбак


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

шурави писал(а):
Трохи не успел. Здесь продавался комплект под твои нужды.


да взял бы это все с радостью, вобщем думаю тему можно закрывать, заказал спин Salmo Supeme и катушку Okuma Compressa. вечером поеду заберу, правда видел только на фотках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме