Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
Цитата:
а чем 128ой поинтер не джерк? )


Так по моему джерки без лопасти идут Smile А это простой твичинговый воблер, только тяжелый Cool

... а производитель утверждает что джерк Wink

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет форумчанам! Для невнимательных(без обид) повторю-в данном случае был использован воб лаки крафт пойнтер 128мм цвет америкен шед.Воблер веду твичем чередуя 1-2 коротких рывка и пауза 3-5сек.Заглублению заявленому соответствует но если надо провести выше -подыцмаю спин.Никаких секретов никакого хвастовства только видио факты и подтверждение уловистости воба.Желаю всем влюблённым в рыбалку замечтать себе подобные экземпляры и чтобы они сбылись.

Что касаеться джерков-ни на секунду не задумываюсь их ставить при высокой траве. На наш(с зятьком Санькой) взгляд лучше чем слайдер джерк,бастер джерк,волкер100мм"экскалибур" для высокой травы-нет.Очень неплохо зарекомендовали тонущие слайдера 7.10мм Как для меня то лаки крафт 128 один из лучших(шакал80-95сп, ридж 70ф,орбит 80сп).Просто он большой как для обычных вобов и проводку нада делать такой палкой как у Моргунова"бывалого"-шютка. С уважением Гога..

_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Добрый вечер. В данной рубрике я (искренне) хотел чтобы те кто желает ловить такиеже "прелести", порадовались вместе со мной за прибритение такого долгожданного предмета пойнтера лакикрафт 128. А то что это джеркбейт или нет моего мнения о нем не поменяет. Сам ловлю и Вам желаю.
Что касается слайдеров. На сайте" фион.ру."в рубрике видео класные фильмы о джеркой рыбалке. После их просмотров какбудто сам побывал на воде. Сам утопи около 4 слайдеров тонущих 10-12см.Хороший цвет "попугай" на закат солнца ( из уроков Сергея Руденко). Причиной потерь-неопытность в подборе поводка и застежки. Всё для этих вобов должно быть серьёзным и гдето даже (на первый взгляд) грубым. ПРийдёт сынуля с учёбы попрошу выложить свои слайдера.

_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый вечер. В данной рубрике я (искренне) хотел чтобы те кто желает ловить такиеже "прелести", порадовались вместе со мной за прибритение такого долгожданного предмета пойнтера лакикрафт 128. А то что это джеркбейт или нет моего мнения о нем не поменяет. Сам ловлю и Вам желаю.
Что касается слайдеров. На сайте" фион.ру."в рубрике видео класные фильмы о джеркой рыбалке. После их просмотров какбудто сам побывал на воде. Сам утопи около 4 слайдеров тонущих 10-12см.Хороший цвет "попугай" на закат солнца ( из уроков Сергея Руденко). Причиной потерь-неопытность в подборе поводка и застежки. Всё для этих вобов должно быть серьёзным и гдето даже (на первый взгляд) грубым. ПРийдёт сынуля с учёбы попрошу выложить свои слайдера.


Будем ждать фото Wink

ЗЫ: Поводки и застежки заказывал на киевском форуме, человек специально под джэрки делает, мне нравятся... Пару раз бороды во время заброса были, а веса джэрков сами знаете какие, но тем не мения ни одного пока не оборвал! Тьфу-тьфу Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Обещаные фото. Ловлю в основном на эти, но это только половина остальные в лодке. Извиняюсь что не потеме. С уважением ГОГА!


001.jpg
 Описание:
 Размер:  460.15 KB
 Просмотрено:  6744 раз(а)

001.jpg



_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня появился у меня 95-й поинтер, в сезон попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня, а где купил поинтер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да я не покупал его, поменял его на другой воблер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Понял, сенкс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рекомендация звучала именно по поинтеру 128, за остальные (как работают я не знаю). Что касается 95 то в этом размере я со всей ответственностью могу ручится за Джакл 95 в цвете Ноки Гил (пещаный окунь) убойная сила!
_________________
Рыбачок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ГОГА писал(а):
Рекомендация звучала именно по поинтеру 128, за остальные (как работают я не знаю). Что касается 95 то в этом размере я со всей ответственностью могу ручится за Джакл 95 в цвете Ноки Гил (пещаный окунь) убойная сила!

О даааа
Что правда то правда


Последний раз редактировалось: AmiD (Вт Фев 08, 2011 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ГОГА писал(а):
Рекомендация звучала именно по поинтеру 128, за остальные (как работают я не знаю). Что касается 95 то в этом размере я со всей ответственностью могу ручится за Джакл 95 в цвете Ноки Гил (пещаный окунь) убойная сила!

100 тоже хорошо работают, год назад купил оба в харьковчан, сезон отпахали на ура, щук средний...128 не брал пока, думаю мой ламик его уже не потянет...

_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все эти поинтеры хорошо твичит AIKO BALTAZAR. Я им успешно ловлю. Еще очень класный поинтер джоинтед джерк (3- составной) Игра супер. У меня 4 поитера. А началось все с Pointer 100 SP. Очень шумовой. А потом взял еще других 3 шт (Pointer 125 Jointed Jerk, Pointer 128 SP, Slender Pointer 127MR) Всем рекомендую! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Як Вам 127 слендер по грі порівнюючи з 112?
_________________
Слава всім Героям, які беруть участь в російсько-українській війні 2014-2016 років
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_gu

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 296



СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня нет 112. Сказать нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме