Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Косячок писал(а):

Я буду говорити і писати те, що думаю, лизати і підлаштовуватися не збираюся. Якщо комусь не подобається те, що пишу-не моя турбота.

Форум - это сообщество, в данном случае рыбаков, и такой подход "я делаю то, что мне нравится" - не нормальный для любого сообщества людей с совместными интересами. Если делают замечание, значит, наверное, надо его обдумать, а не рубить с плеча, что мне все пофиг, я буду делать то, что я считаю правильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Косячок писал(а):
Я буду говорити і писати те, що думаю, лизати і підлаштовуватися не збираюся.
Вы наверное точно форумы перепутали. Может я чего то не понимаю, но кто здесь кому-то "лиже і підлаштовується"? Shocked Можете привести примеры?
Ради бога, создайте свой блог (это возможно сделать и в рамках этого форума), говорите и пишите там всё что захотите. Заодно увидите как много людей на этом форуме интересует то, о чём Вы говорите.
На мій погляд, по-перше Ви занадто політизовані, а по-друге, як усі молоді люди вимагаєте чогось від інших, але нічого не пропонуєте від себе. Якщо, хочете щоб Вас почули, то спробуйте самі прислухатись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L. писал(а):
Косячок писал(а):

Я буду говорити і писати те, що думаю, лизати і підлаштовуватися не збираюся. Якщо комусь не подобається те, що пишу-не моя турбота.

Форум - это сообщество, в данном случае рыбаков, и такой подход "я делаю то, что мне нравится" - не нормальный для любого сообщества людей с совместными интересами. Если делают замечание, значит, наверное, надо его обдумать, а не рубить с плеча, что мне все пофиг, я буду делать то, что я считаю правильным.


Я роблю те, що вважаю за потрібне, не подобається-пишіть про це, я не знаю, пожартуйте наді мною чи напишіть щось неприємне на мою адресу, якщо Вам полегшає від цього, будь ласка, я ж не проти.
А зауваження, по суті, мені не робили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Косячок
К Вам тяжело достучаться. Наверное проще не обращать внимания.

И в завершение - От большого количества ненужных и бесполезных постов форум лучше и полезнее не станет, и аж никак не привлечет сюда новых людей, о чем Вы так громко заявляли. Может поэтому форумчане не пишут много постов, потому что если и пишут, то по существу.

Совет по теме - если нашли еще что-то интересное по теме, не нужно создавать новый пост, нажимаете Правка и добавляете туда то, что еще нашли. Поверьте, так намного проще читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer
Может я чего то не понимаю, но кто здесь кому-то "лиже і підлаштовується"? Shocked Можете привести примеры?

Я не писав, що тут хтось комусь щось лиже(мені й не особливо цікаво), а мова йшла про те, що, на мою думку, сайт не особливо відомий, а писати: Як все чудово, сайт популярний, відвідувачів безліч і тому подібне я не буду.

Ради бога, создайте свой блог (это возможно сделать и в рамках этого форума), говорите и пишите там всё что захотите. Заодно увидите как много людей на этом форуме интересует то, о чём Вы говорите.

В Форумі є розділи (навіщо ж вони були створені)-мої теми створені у них, як на мене все логічно.
Мені не потрібно створювати блог, щоб дізнатися скільки людей цікавить, те, про що пишу, не маю марнославства і не женуся за кількістю.

На мій погляд, по-перше Ви занадто політизовані, а по-друге, як усі молоді люди вимагаєте чогось від інших, але нічого не пропонуєте від себе.

На мій погляд, по-перше я не політизований, а маю громадянську позицію.
По-друге, у Вас неправильне ставлення до молоді-Ви її гребете під один гребінець(може це стереотип). Не пропоную нічого від себе Smile -я закликав хоч десь вживати алкоголь, палити, приймати наркотики, вживати чіпси, Кока-колу, читати Дарью Донцову, слухати Кіркорова чи Стаса Михайлова, дивитися Ментов-8, не допомагати людям, нав'язував якісь релігійні погляди, пропагував антиукраїнські речі, говорив, що краще жити по принципу моя хата з краю..., не мати своєї позиції?
Навпаки, закликаю завжди вести здоровий спосіб життя, давав посилання на статті, які б змогли збагатити людину духовно або просто розширити світогляд, отримати цікаву інформацію, пропонував непогану, на мій погляд, музику, кіноматограф, не бути байдужим до подій в країні, бути патріотом, більше читати і слухати, мати свій погляд на все, зробити відомішим ікс-фішер.
І, до речі, взагалі я люблю більше слухати, аніж розмовляти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косячок

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2990



СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L. писал(а):
Косячок
Совет по теме - если нашли еще что-то интересное по теме, не нужно создавать новый пост, нажимаете Правка и добавляете туда то, что еще нашли. Поверьте, так намного проще читать.


Мені слід в один пост об'єднати історичну статтю про анафему Мазепі і статтю про глобальне потепління?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Работа форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме