Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: 18.10.2007 недалеко от с. Хрещатик, с фронта не вернулись... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В общем поехали мы (я, Drinkinks и Alex) сегодня с утра на рыбалку в с. Хрещатик, был туман, было подозрение на хороший клев. Но оно только было Smile Пока стали на воду, туман куда то пропал Smile До обеда ловили-ловили, но ни одной поклевки, Alex только щучку на 0.5 кг взял в канале на колебалку, которую потерял сразу же. С Drinkins'ом были на "попупялрных точках", на эхолоте видили видимо судака, но клевать он отказывался, щука и окунь тоже. Но после обеда все таки получилось и мне на троллинг взять щучку небольшую на yozuri hardcore и все... Далее я потерял в коряге приманку (видимо месть щучья, кто споймал щуку, тот ту приманку домой не довез Smile, потерял несколько метров плетенки и в завершении, чтобы жизнь мне малиной не казалась Smile , я еще когда затаскивал лодку на трейлер отламал у датчика эхолота ушки для крепления :smile1: , вот такие вот дела. Прийдеться новый эхолот покупать Twisted Evil

ps: У Drinkins's еще он говорил что ушел у него окунь на ~1кг. Серега! Отпиши здесь свои осчущения Smile



image-upload-2-723940.jpe.jpg
 Описание:
На обеде...
 Размер:  92.86 KB
 Просмотрено:  12917 раз(а)

image-upload-2-723940.jpe.jpg



image-upload-77-730559.jpe.jpg
 Описание:
Верхнюю щуку взял я, а нижнюю Alex
 Размер:  130.61 KB
 Просмотрено:  12917 раз(а)

image-upload-77-730559.jpe.jpg



image-upload-92-781425.jpe.jpg
 Описание:
Щучка на yozuri hardcore
 Размер:  57.34 KB
 Просмотрено:  12917 раз(а)

image-upload-92-781425.jpe.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

походу поздно я вам сообщил на что судака нада было ловить... Sad седня звонил знакомый и рассказал! купили с машины живыхх карасиков с пол кило, в банку и поехали на то место, где дофига деревьев! вобщем вдваем взяли 20 кг судака! максимальный на 4 кг! один в самом начале оборвал плетенку 0.14и смылся (или здаровая щука)!!! все оте лодки, что стоят в метрах 30-ти от берега- дрочат судака! я сам таким макаром никада не ловил- но достаточно сделать снасточку с живым карасиком или плотвичкой и поддрачивать с лодки! но карасик более живучий! если все будет пуском- поеду на сл неделе туда и проверю правдивость!!!! Very Happy

Пы.Сы- вы трохи не в том месте выплыли!!!! там де я говорил- нету камней!!! Very Happy

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вобщем у коряги в протоке у меня взял раза с шестого окунь, до этого были только тычки... взял на зурик LM 44 но после грациозных пируэтов под водой, и стягивания метра 2 со шпули шнура - сошёл, скорее всего порвал губы... жал, солидный был горбач. Уже возле лодки, я его даже видел... на этом поклёвки начались и закончились Smile

Да жаль что ранше не сказал... там кстати мужики таскали тарань на донки. При мне вытащили 2, ну грам по 300 гдето. Мы довольно близко подьезжали. Сутра был бой окуня хорошего, гобачи красиво лупили. Но мы пока накачались пока спустились, то туман солнышком развеяло... Нада ещё на часа 2 раньше приезжать туда, или с ночёвкой Wink Кстати народу дофига было даже те кто с ночёвками и не на одну, потому как даже каптильные ямы есть!

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

там люди круглый год живут... чуть ниже по днепру домики построили, ловят рыбку, отдыхают! я летом приезжал либо затемно- либо с вечера! утром еще по серому выплываеш, вода парует.. и слышно вдали всплески рыбы... блин!!! хатю воскресенья!!!! да кстати, в корягах много рыбы показывает? и какой по размерам???
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да большие тоже показывало, точно не берусь говорить.
Если будет возможность на след неделе взять мну с собой - свисти Smile

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

оукей! Very Happy тока нада предварительно банку карасей купить!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну я думаю что это можно сделать, только нада будет снасть продумать, там течка бешаная...
Если это джигом то нада головки по 20 г как минимум или ушастых.
Если же как донку то нада подумать какой грузик, там всё сносить будет. Это и спин прийдётся брать с тестиком тогда на 100 гр! Smile

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ленинград палюбе!!! Smile хотя я хатю на плетенку порыбачить.. я пробывал 15-ти грамовые джиги и плетенку- сносит нафик! думаю нада грузик, стальной поводок и живца на крючке! хотя распрошу подробно технику крепления и ловли!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня были 20 грамовые джиги, то дно стучал, только недолго, настучал коряг Smile нада незацепляйкой делать оснасточку, там коряг просто море...
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я так понял, там нада в отвес ловить... а если многа коряг- значит многа и рыбы!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В этом году осень совсем другая...
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seahawk

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 507
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: Re: 18.10.2007 недалеко от с. Хрещатик, с фронта не вернулис Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexandr, а на сколько Hardcore ныряет при троллинге? У меня есть такой, но ловил им, только в заброс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

гдето на 2-3 метра.. точно не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tehnologi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 251
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хардкоры разные есть....
Есть с лопатой как у SSки, а есть с более пологой в форме трехугольника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме