Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Перекрывают подъезды к воде Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Многие уже знают что вокруг Жемчуга перекрыли где траншеями, где шлагбаумами все подъезды машиной к берегу. Теперь еще грустнее.Проезд в Леськах перекопан глубокой траншеей. В Худяках шлагбаум с охранником который не пропускает ни за какие деньги, говорит звоните Дерновому если разрешит, то пропущу. Пришлось через Сагуновку заезжать. Надолго-ли...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сколько человек с лопатами понадобится чтобы закопать обратно проезд минут за 15-20? )
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уже закапывали, то вырыли еще глубже. Не поможет так же как и с бетонной перемычкой на Свитанке. Гагарин и К постарались так положили еще больше и тяжелее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Три года назад, на выборах, аргументируя свой голос против стремящейся тогда и правящей нынче власти, я приводил вероятную возможность запрета свободного подхода к воде. Теперь, вероятно имеем то, что имеем.
Возможно сильно политизировано, но шесть лет назад перед базами отдыха в Сокирно можно было свободно, весной побросать с берега спининг. Через год, охрана, уже огороженых бетоном новостроек гоняла и на вопрос чъя собственность, ведь нарушается конституция Украины на всенародное пользование водными просторами смело посылала не к кому нибудь, а к правящему тогда премьеру, Януковичу.
Вот она, Украина для людей и покращення жизни уже сегодня. Твори, что хочешь, главное отстегивай в общак вовремя и в полной мере.
Еще одним из примеров общаковского беспредела, для меня послужила перестройка площадки возле Дома торговли. Сколько лет никому не было дела до скверика перед Домом торговли и только год назад за непонятно какие деньги было снесено все, закатано в асфальт и организована стоянка.

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yason

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 158



СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В понедельник ехал в Худяки. На воротах встретил охранник и сказал что платник по 60 гр. Мы спросили - "Сколько тебе дать?"
- "Да сколько не жалко".

Дали десятку и поехали. Но в следующий раз заезжаю на шару, а то обнаглели совсем. Я понимаю те года запретник - но он сейчас спущен, какого хрена я не могу проехать на Днепр (шашлык пожарить, просто комаров покормить, отдохнуть, искупаться?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 7:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

РыбьяСмерть

Я думаю вопрос излишне политизируется. Просто распродается то, что еще не успели продать, вот и все. Был бы Ющенко или Юлька, были бы те же люди на тех же местах и так же перекрывали бы доступ к воде (не защищаю действующую власть).

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ancistr

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Черкасская обл. г. Смела


СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
РыбьяСмерть

Я думаю вопрос излишне политизируется. Просто распродается то, что еще не успели продать, вот и все. Был бы Ющенко или Юлька, были бы те же люди на тех же местах и так же перекрывали бы доступ к воде (не защищаю действующую власть).


Полностью согласен. Кто у власти, тот и гребёт под себя. "Се ля ви в Украине".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2011

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 148



СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в сокирно поймали зил который камнем с дамбы грузился))))
вот и закрыли
еще там участковый бегал ганял машины))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САНЕК

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 100
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня был в Леськах,не знаю где там перерыли.Дорога через зеленые ворота и до поворота в сторону Худяков как была так и осталась.Дальше не заезжал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

САНЕК писал(а):
Сегодня был в Леськах,не знаю где там перерыли.Дорога через зеленые ворота и до поворота в сторону Худяков как была так и осталась.Дальше не заезжал.
...перерыли посередине, там, где поперечная дамба разделяет два водоема худяковский карпоразводник и леськовский платник....
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если это про заезд с Василины - то там уже года два как перерыли...
_________________
Автоматизация учета на по Tria. Идеально для небольшого магазинчика, гораздо дешевле чем на 1С тел. 067 260 68 70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yason

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 158



СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ездил в воскресенье опять в Худяки. Утром догнал в воротах жигуль, проехал за ним не останавливаясь, не знаю они платили или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег

Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 5:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"Зелёная пристань"-"Туристическая стоянка"-с.Лозивок. Я думаю многие знают это живописное место. Этот лесок тоже уже определили кому то из сильных мира сего... Скоро загородят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shkolyarik

Рыбак


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 35
Откуда: Сміла


СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А кто знает, шо за гнида построила сруб прямо у воды на "Енергетике"?
_________________
Жизнь-это не те дни которые ты прожил, а те которые запомнились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Shkolyarik писал(а):
А кто знает, шо за гнида построила сруб прямо у воды на "Енергетике"?

Спалить и писец ... начинает это всё кумарить ... ваще плять ох...ли ... Я думаю коктель молотова ни кто рецепт не менял ...

_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме