Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Мотор Салют-требуется помощь Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет!Давеча подарили мне моторчик,пролежавший в каморке лет 10.Поскольку испытываю тягу к таким раритетам,то хочу провести его диагностику и при надобности его восстановить для дальнейшего использования.Подскажите,пожалуйста,координаты мастера по таким моторам.Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ооооооооооуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАЛЫШ салют.....знаешь, мне есть с чем сравнивать.... был он у меня....так вот в сравнении с моим сынулей котрому 1,8 года. как и салют у котрого по факту 1,8 лс приводит меня к выводу что СО ВСЕМ МАЛЕНЬКИМ ОООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!)))) а по теме есть у нас в городе кулибин имя котрому Игорь, он колдует над салютами и ветерками...если надо дам его контакт....беда у мотрра одна и непобедимая это карбюратор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 8:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

sianmi писал(а):
...беда у мотрра одна и непобедимая это карбюратор!



... Mr. Green ...сам мотор там тоже непобедимый, не в плане надежности, а в плане гемора постоянного с ним. Непредсказуемый со всех сторон...

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Про непобедимость наслышан,но хочется... Very Happy У меня уже есть Ветерок-8,1969г.в.,но после умелых ручек мастера Петра(живет на углу Гоголя-Седова) уже пятый год исправно возит меня на охоторыбалку с июля по начало декабря(а потом обмерзает карб) Twisted Evil .Давайте,если можно,телефон Игоря,будем чинить технику.А на осень все равно буду брать импортную пятерку,у которой карбюратор не замерзает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ИЗВЕНИ ЗА ЗАДЕРЖКУ БЫЛ ЭТОТ НОМЕР 0632833933, если не работает, то съезди в магазин мото экспрес (перекрёсток гоголя, котовского) там даст продавец реально работающий на сей день номер. КСТАТИ И У ПЕТРА ЕСТЬ ТЕЛ ИГОРЯ))) но он его прямой конкурент))оба чинят ветерки (правда Игорь больше ва этом спец) но Игорь ещё и салюты лампичет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САНЕК

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 100
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тел Игоря:067 9916667.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 7:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо всем отозвавшимся,начнем процесс оживления движка.Если еще будут советы и предложения,всегда рад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме