Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: ФОТООТЧЕТ X-FISHER УЛЬТРАЛАЙТ ФЕСТ 2013 ОСЕНЬ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Свисток для окончания тура, рулетка для измерения чего либо, непонятно для чего именно такая маленькая рулетка создавалась:



Наверно для этого ))



Вадим радуется что в первом туре, у него первый номер, т.е. он первый выбирает место ловли:



Дима выбирает счастливый номер 7, но это значит что он выбирает место ловли предпоследний:



На первых же минутах Quartz начинает ловить окуня:



В след за окунями, у него клюет щука, с характерным всплеском на середине водоема, с моей стороны вырываются маты и щука сходит ))



Рыбу не взвешивали, а измеряли длину, 1 см = 1 очко.



В первом туре я потерял свой шанс, выбрал на мой взгляд очень рыбное место, но оказалось оно пустым:



Bullet тоже пытается словить окуня, как у него получалось это на тренировках:



Вадим почувствовал запах победы и его ноздри набухли )))



И не зря, ведь у него что то крупное "село"... оказался линь, который в зачет не идет:



А я дальше пытаюсь не ловить )



Окуня:



Между турами, 15 минутный перерыв:





Вот он, важный для результата окунь )



У Димы частые сходы щуки на джавастик:



В зубах не подержишь, клевать не будет )





UtSergey:



Полотенце важный аксессуар:



Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Ноя 11, 2013 3:18 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Супер!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

еще:

















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С каким результатом (суммарных сантиметров))) был победитель???

Вадим красавчик

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой





Последний раз редактировалось: Alexander (Вс Дек 08, 2013 11:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serrega

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 273
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой


_________________
Запчасти Ford
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

здоровски!
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По-пути домой, после очередной рыбалки, спонтанно заговорили, про то что бы устроить фестиваль-соревнования. А почему бы и нет, попробуем. Тем более было подходящее место для этого мероприятия, есть где развернутся, разные условия, а самое главное огромное количество рыбы…

В этот раз собралось 8 рыбаков, все с азартом и хорошим настроением, ждали начала соревнований. Первый тур показал то, чего мы вообще не ожидали, где же рыба?? Там где можно было на двоих заработать 30-40 поклевок сегодня вообще тихо. Изначально я был настроен ловить как щучку, так и окунька приличных размеров для тех мест, но мои приманки не приносят результат, смена веса, размера приносит несколько холостых поклевок и откушенных хвостов, а в это время. Вова достает несколько окуньков и на глазах у всех у него срезает щука приличных размеров. И тут на очередной проводке, удар, о нет, это точно не щука и не окунь, это линь, впервые вообще держу линка в руках, какой же он красивый, отпускаем. Решаю смещаться, наконец-то я нахожу рыбу, ловлю несколько хвостов, начало есть. После первого тура решаю немного сменить тактику и приманки, за 45 мин. я должен проходить всю зону, «два заброса, дальше» и это сработало, я ловил одиночную рыбу, активно перемещаясь. Задача на 3 тура, словить в каждом из них рыбу. Ловился окунь, щучка, были пустые поклевки и сходы хороших рыб.

Думаю, что всем участникам понравилось, хоть и не было ожидаемой активности рыбы, зато погода какая была, настроение. Спасибо Александру за такой фестивальчик, Диме за то, что в последний момент все-таки помог найти судей, судьям за работу, участникам за накал страстей и достойную борьбу ну и shop.x-fisher за подарки.
(надеюсь, в скором времени будет «рэплей» данного мероприятия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Достойно отдохнули
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вадим Репета писал(а):
Думаю, что всем участникам понравилось

Все было круто Судьям мероприятие тоже очень понравилось.
Для себя сделал вывод,что не стоит делать ставку на статистику(упирался в те приманки, которые работали там на протяжении всех предыдущих рыбалок).
Вем-всем БЛАГОДАРОЧКА!!! Smile
З.Ы. В следующий раз ждемс побольше участников.

_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
упирался в те приманки, которые работали там на протяжении всех предыдущих рыбалок


По началу тоже сделал ставку на проверенные приманки, но как оказалось нужно было экспериментировать, Саша ловил на приманки которые вообще получил вечером перед соревнованиями. А еще понравилась его фраза по этому поводу: "Не стоит смотреть на те приманки, на которые клюет у соседа, ловить нужно на те приманки что умеешь, ловить свою рыбу, иначе это может сыграть злую шутку" и я на 100% с этим согласен, скопировать проводку, манеру подачи приманку рыбе, невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quartz

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 169
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вадим Репета
Ой, та шо там копировать 35 лох сам все сделает за рыбака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Та ну, по приманкам у меня сработал bait breath micro grub, твистер Relax 2" на двойнике Vanfook, и несколько тычков по Tsunekichi worm 2".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bullet

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 363
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это у тебя не было предатора 3 и тройника хорошего)))
_________________
bullet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Итак, начало. Тянем все шарики. Вадим как всегда фартовый, ему как не сом на 100 кг влетит, то щука на 20 кг... а в этот раз ему выпадает первый номер, это значит что он первый выбирает место ловлю. Но у чудо, мне выпадает 2-й номер. Дима даже подумал что мы что то подтасовали, но это только в первом туре нам так повезло, во всех остальных турах, где-то пасли задних.

Так вот, Вадим сразу же занимает самое жирное место, которое было установлено на тренировках... я занял тоже жирное место, в области корчей, где всегда держалась стая окуня, в самих корчах. Но как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. В итоге у Вадима как я понял одни сходы и линь попался, и это в самом то козырном месте, я думал он там десяток точно выловит. У меня же, вместо рыбы частые зацепы, судя по всему там опять какие то сетки возможно были и с рыбой было глухо. Хотя я упирался и так и сяк... ловил на 1 грамм, перебирал разные приманки, твистера, пассивные черви и т.п. А в этом время Володя (quartz) колбасит рыбу )) который занял место рядом с Вадимом, для меня это был знак того, что рыба в связи с похолоданием сместила свои привычные стоянки... и нужно было как то менять тактику. Еще у Володи также клюет неплохая щука, с моей стороны вырываются маты на весь берег и щука сходит... кое кто даже пошутил что есть в мире справедливость )))

Кстати, перед соревнованием, я дал всем установку обловить Вадима ) В первом туре первое место берет Володя, что уже становится интересным, так как явный фаворит занял пока что только второе. Я же не словил ничего. Был только один сход и одна поклевка. Так как упирался почти в одном месте, это и была моя ошибка.

Второй тур, номер у нас с Вадимом выпадают почти рядом и последние... смотрю, он пошел в совершенно другую сторону, в которой я ни разу не ловил и не знал что же там меня ждет. Ну я решил тоже пойти в то место. И место оказалось очень интересное, солнышко прогревало в той части воду и плескалась рыба какая то. Возможно это была красноперка, но не факт. Вадим начинает на твистер от бейт бриза в цвете карамель, таскать почти один за другим окуней (по крайней мере так казалось со стороны). У меня же там клюнул всего один окунь и был поклевка возможно красноперки... которая в итоге сошла. Так же были еще какие то сходы у меня.

Третий тур, тут происходит чудо, я обловил Вадима даже, и занял первое место. Причем словил пару окуней после того как место покинул Вадим. Т.е. я знал что там рыба есть, но у него она не клевала или были сходы. А на пассивку у меня всё таки окуня клюнули, причем еще и сходы были тоже.... работал у меня джавастик от крейзи фиш в кислотном цвете.

Четвертый тур был самый жаркий, у меня сразу влетает худая но как два окуня по длине щука, это не может не радовать. Потом еще бегал по разным местам и вытаскивал пассивных окуней на джавастик. Четвертый тур пролетел как миг, я как раз занял покинутое перспективное место и пытался уговорить крупного окуня, но увы.... кстати там же и могла мне влететь крупная щука )) она и влетела потом, но уже после соревнований и не у меня )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме