Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:33 am    Заголовок сообщения: Чемпионат Житомирской Области!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В данном отчете хотел с вами поделиться как прошел наш Житомирский чемпионат, и какие для себя я выделил выводы и на чем заострил внимание.
Сами по себе соревнования представляют много интересов для спиннингистов для тех кому простые рыбалки не сильно уже по масти, и хочется чего-то нового, во первых это опыт( огромный), во вторых много знакомств, и самое главное это наверняка спортивный азарт, мысль о поимки крупной рыбы, кто катает по соревам многие меня поймут.
И так на оф.тренировку мне попасть не удалось так как работал а отпроситься не мог, наши ребята с команды "ROCK-FISH TEAM" мои коллеги очень успешно по тренировались и позвонили с хорошими новостями, о том что щука есть и клюет не плохо, меня это конечно порадовало но так как я щуку не очень умею ловить, в основном я окунятник.
И так приманки собраны, вещи тоже и в 4.00, машина у дома, едем погода очень классная, тепло светло, все фруктовые деревья в процветании, и это все настраивает только на позитив, и хорошее настроения на соревнования.
По приезду в лагерь, все ещё спали, кто правда собирал снасти, запах свежего сваренного кофе на природе был просто замечателен.
И так оф.построение очень много знакомых и приятных лиц, все в предвкушении хорошего "Бадалова" и так жеребьевка и мне попало по зонам "С,В,А" Так как наша команда по тактики была настроена на ловлю щуки, сразу ставлю поводок с флюрика 0.38 Sunline Sig-FC, и Keitech Swing Impact 2" в цвете Silver Shad и начинаю медленно проводит в придонном слое приманку , и буквально через 10 мин после старта четкий удар, и я понимаю рыбка не плохая, выматываю думал щука, а нет, красавец окунь на 168 грамм, в протоколе, от нуля ушел, на душе огонь, продолжаю ловлю, но пока без результативности.
Перехожу на свою любимую снасть нано-джиг и мормышка с половинкой Jackall Micro Flick 2.5 улетает на Троутисте ну очень далеко, тем более ветер был в спину до 6-7 м/с и это было только на руку, провожу волочением с паузами и щучка на 65 грамм снова в протоколе, класс, еще добрал один хвост, не сходя сточи на ту же приманку беру щучку ( монстра) на 37 грамм ( меньшей даже ни когда не ловил).
И так быстро пролетело 2 часа ( 2 тура).
В пере старте , перевязываюсь ставлю Sunline FC Tornado V Hard HG 50м #1 0.165мм и мормышку 0,9 грамм и начинаю ковырять под ногами окуня, и что вы думаете сильный удар не характерный окуню и щука заходила на остром крючке, подвожу до подсака, а она сама туда и запрыгнула, кричу судья и щука завесила 216 грамм, и самое интересное то что, приманка была в шахте и не срезала, возможно хорошая абразива флюра или удача, хз? А покусилась щука на "соплю нарезку" с Keitech не более 2 см.
Данная точка перестала работать, меняю позицию и на всем известный Джава стик в кислотном цвете ловлю ещё окушка и финиш, первого тура, и по протоколу я 6-й в зоне с 16 человек, с весом более 500 грамм, более-менее нормально, обзвонил своих, Серега с нулем, Игорь не плохо тоже в серединке.
Перерыв, вкусная уха, общение, шутки, анекдоты , и старт 2 тура, и отправляюсь по словам в самую не рыбку зону, и ловлю себя на мысли что-же ловить? щуку, окуня?
Попал мне край зоны первые сектора, который приносит пока только цепи, и обрывы не дешевого вольфрама, да ладно сними, на соревах больше ценишь каждую минутку времени, а не расходный материал.
Перемещаюсь в первый сектор и с 2-х забросов на новинку от Reins Aji Adder 2" в песочном цвете уговариваю 2-х окуней общим весом 65 грамм, и остальных 2 часа без единой поклевки, рыба вообще не хотела клевать, толе сильный ветер, или не подобрал приманку, и по зоне тоже было грустно, но по завершению 2-го тура как оказалось я 5-й в зоне и сума мест не плохая, и по результатам за два тура я 11-в личке, Игорь 12-й , Федоров не много хуже, но есть шанс и на команду и у меня на личку если завтра в 3-м туре нормально выступим.
По уважительно причини один из нашей команды не смог приехать во второй день, и мы выступали в меньшинстве, и так как уже шансов на командный результат не было, я решил пойти в "Вабанк" и ловить щуку с поводком на крупный приманки, и только 2 поклевки щуки, одна на Reins 2" Fat G-Tail Grub в цвете лоха, но не много протянул и она сошла, вторя щука срезала Пюреху хотя и ловил с поводком возможно ударили выше поводка, и так больше и не увидел ни одной поклевки и был без рыбы и исходя из этих обстоятельств мое место в личке перевалило за средину, тут как говориться или пан или пропал, я вообще не верю особо в удачу, да не спорю доля фарта не много присутствует но совсем не много, кто разобрался и во время все понял, тот и в призах.
Лично для себя я сделал много выводов, один из них, это перемещения, смена приманок, в первом туре вся рыба была поймана на разные приманки, и на разных дистанциях и на разные цвета.
Не стоит долго оставаться в секторах, по 5-7 забросов и можно смело перемещаться.
Для меня эти соревнования были очень поучительные, и дали много мыслей для размышлений, и выводов.
От лица нашей команды хочу выразить большую благодарность спонсорам, особенно компании Ибис, за предоставленные новинки, организаторам за уху и организацию данного мероприятия, все выло на высоте, а так же победителей поздравляю, кто смог тот и в дамках, уровень наших Житомирских коллег растет на глазах, и это радует.
Вот так вот у меня пролетели два дня рыболовного праздника, в хорошей компании с друзьями и новыми знакомствами, спросите меня буду ли я ещё ездить по соревнованиям, я гордо отвечу конечно ДА!!!!
С уважением Юрий Вознюк!!!!!



















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Класс, приятно видеть Черкасских спортсменов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Р

Рыбак


Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вадим, я надеюсь это лучший способ убедить... я по поводу ЧОФРС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрей Р
ждем слова от черкащан....

_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Р

Рыбак


Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отчет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну да. хотя бы пару строк...
а то только в федерацию заманиваете... [gigi]

_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Р

Рыбак


Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dimchik писал(а):
ну да. хотя бы пару строк...
а то только в федерацию заманиваете... [gigi]


не заманиваю... а хорошее дело предлагаю..

отчет завтра вечером напишу... только с работы + три дня на соревнованиях... в себя нужно прийти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кака я понимаю Андрей неплохо отловился

протокол:



2..1.jpg
 Описание:
 Размер:  84.2 KB
 Просмотрено:  6490 раз(а)

2..1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрей Р писал(а):
а хорошее дело предлагаю..

та я не спорю что хорошее... это шутка была.

_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Р

Рыбак


Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо Погостинскому Кириллу! Юра заболел, а без него не смог поехать и Анатолий Синявский. Я уже собрался отказаться от идеи ехать на турнир, но Кирилл настаивал насвоем - "езжай выступать, тебе нужно, хоть в личке или в команду какую нибудь пристроим". Так вышло, что выступало 15 команд, соответственно 45 человек и я "белая ворона" Smile №46 (личник).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрей, поздравляю!
_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Р

Рыбак


Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://ck-sportfishing.at.ua/forum/54-407-1#3447

отчет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрей Р
Так держать...

_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме