Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelovich

Рыбак


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 10
Откуда: Житомир


СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Микроджиг в Житомире. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Непрекращающийся дождь не давал никаких шансов попасть на рыбалку, но не «пропадать» же выходному дню, вот и решено-все-таки надо идти.
Сильное течение и порывчастый ветер не давали шансов на успешную рыбалку, но все-таки стояло «поупиратся». Я решил облавливать прибрежную зону ,а товарищ больше работал на «дальняке». В основном ловили на резину Crazy Fish –«Tipsy» и «Cruel Leech». Рыба была очень неактивна и требовала «нежных», очень медленных проводок с длинной паузой.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Белую рыбу поймать на МДЖ всегда приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, судя по веснушкам, в Житомире весна во всю.
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарас

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 102
Откуда: Переяслав-Хмельницкий, Киевская область


СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С уловом! Смотрю, вроде на монофил ловили? Какая фирма и какого диаметра использовалась? Какими весами удобно было работать на течении?
_________________
маленькую рыбу мы отпускали, а большую складывали в консервную банку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Думаю что на Лувиасе намотан Смолл гейм Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарас

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 102
Откуда: Переяслав-Хмельницкий, Киевская область


СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Посмотрел на поводок, а дальше и внимания не обратил Embarassed Very Happy
_________________
маленькую рыбу мы отпускали, а большую складывали в консервную банку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelovich

Рыбак


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 10
Откуда: Житомир


СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да,вы ошиблись, нанофилом никогда не ловил.
На катухе Смол Гейм Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарас

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 102
Откуда: Переяслав-Хмельницкий, Киевская область


СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 12:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне сперва показалось, что ловили на моно леску Smile . Потом уже разглядел, что на шпуле шнур. Я еще спрашивал о комфортном весе груза на течении. И еще интересно, что у вас за спин.
_________________
маленькую рыбу мы отпускали, а большую складывали в консервную банку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Репета

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 757



СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

первая удочка вроде как финезза корто, а второй явно билдерский и как я предполагаю супер мебару 8-ка Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарас

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 102
Откуда: Переяслав-Хмельницкий, Киевская область


СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="Вадим Репета"]
Смотрю - глаз то наметан по хорошим удилкам Wink

_________________
маленькую рыбу мы отпускали, а большую складывали в консервную банку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelovich

Рыбак


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 10
Откуда: Житомир


СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вадим Репета писал(а):
первая удочка вроде как финезза корто, а второй явно билдерский и как я предполагаю супер мебару 8-ка Rolling Eyes

В точку!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Winter Street Fishing in Zhitomyr !!!
С таким девизом, на уме, не смотря на то, что у же явная календарная ВЕСНА, пошел искать своего рыбацкого счастья в черту города героя Житомира, на славную реку Тетерев.
Дорога пролетела быстро, хоть и 2 пересадки, и вот я на одном из удачных мест, где всегда не смотря на причуды природы, можно поискать окунька, порой и не только.
Взял с собой старую верную " Беллезку" сегодня я буду ловить исключительно на нано-джиг весами не более 1 грамм, и исключительно пассивными приманками.
Таки получилось, а теперь обо всем по-порядку, вода на плотине поднялась, течение и струя шурует, как на горных реках северной Якутии, но нам это не помеха, мы будим ловить в " Ногах" на обратках окуня, и все что попадется на наши приманки.
Окунь проявил себя сразу, на давно проверенную мной и многими спортсменами приманку как "Обозвал" её Коля "Черный" Король Фигуровки , это Jackall Micro Flick 2.5 in, приманка что не наесть лучше всего имитирует на большого червя которым и окунь любит полакомиться.
Продолжая ловлю, следует серия не хороших зацепов и обрывов приманок , что не всегда приятно, а клев не кто не выключал, мелкий окунек, хоть и хитрил но ловился исправно.
Лучше всего он реагировал, на шевеление приманки на дне, часто со дна и поднимал её, очень много так же было сходов, хоть и паузу выдерживал, но что-то видимо не доработал.
Что сегодня, для себя заметил, смена цвета тоже играет свою роль, пускай даже одной и той самой приманки, результат положительный.
Рыбалочка, выдалась очень не плохой, если-бы не наглые до придела "Браки" которые бросали свои "Сраные" заборчики чуть ли не на голову, увидев не плохие точки где я ловил окуней почти через заброс, но не будем о грустном.
Так же хочу отметить, что аттрактант дает очень положительный эффект, если его использовать поверху приманки, даже и съедобной, результат на разы выше, очень приятно порадовала приманки, по наколотому окуню, Reins AJI CARO SWAMP 3" 583 LOX мелкий окунь просто дурел от этого длинного червя.
Вот такая у меня сегодня получилась приятная " Зимняя" вылазка, что в некий раз доказывает, что даже в черте города, на правильные приманки, можно наковырять пару десятков пускай и не крупных, но очень приятных окуньков!!!!
Всем удачи, и НХНЧ!!!!





Далі будє....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fisher124

Рыбак


Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 2
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как ловить на озерах там где плавают льдины я сколько раз забрасывал и на незацепляйки всеровно зацеплюется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рыбачки, мне все время хочется и никак не лолучается: ловить карася в режиме микроджига на червя. Мелкими потяжками. Может кто пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Fisher124 писал(а):
Подскажите пожалуйста как ловить на озерах там где плавают льдины я сколько раз забрасывал и на незацепляйки всеровно зацеплюется

Такие места лучше избегать, или подождать когда льда не будет!
с ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме