Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Южный Буг - Выходные 22.07.11 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Краткий отчет: Был в пятницу на Южном Буге. Решил выйти на лодке недалеко от своего счастливого переката, заякориться и обрасывать перекат. Было решено обловить чабики, долго ничего не было и тут клюнул окунь нормального размера, потом опять затишье, решил сменить приманку на Цурибито Бейби кренк, и тут понеслась... Окуня клевали на каждой проводке, набомбил 7 штук за пол часа, потом клюнул голавль, и тут замечаю бой жереха, решено бросать в место боя, и на первой же проводке, визуально вижу большой всплеск воды, удар и у меня визжит фрикцион, жерешок у меня, бейби кренк взаглот, передние крючки разогнуты, жерех 1,5 кг))) Дальше все на фото ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да рыбалка удалась,сам собираюсьв середине августа в село на ю.Буг,для ловли кленыча ничего еще не купил,так что одну приманку уже знаю.... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L., класс отчет и меня удивило это фото IMG_2621
_________________
Скайп Frodius1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AHgpuXa

Рыбак


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: Черкаси


СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сразу видно, что у кого - то появилась зеркалка, качевство фото несомненно растёт Wink Спасибо за отчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimchik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 720
Откуда: Черкаго


СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L.
Отличные выходные!
Frodo писал(а):
меня удивило это фото IMG_2621

Что именно удивило,у тебя окунь чтоли никогда не багрился?

_________________
Тем, кто честно ловит,
Слава и хвала!
Тем, кто криво ходит –
Ругань и хула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):
Сразу видно, что у кого - то появилась зеркалка, качевство фото несомненно растёт Wink Спасибо за отчет.

Thanks Smile Пытаюсь повышать качество фото на рыбалках )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L.

Насколько я понял, это твой рекорд по жереху, не?

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Максим L.

Насколько я понял, это твой рекорд по жереху, не?

Ну на Десне на прошлых выходных прошлый отчет был почти 2 кг, этот меньше 1,5кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, извини Дринкинс за антирекламу, но за весь день ни одной поклевки на Головастик из Черкасс. Были поклевки на цурибито джеркбейт, правда пару сходов и все, голавль клевал на него. Окуня жадно брали прям возле лодки именно бейби кренка, при смене приманки клева не было, как только обратно ставлю бейби кренк клев возобновился, много сходов, так как хотел пофотографировать )) штучки 3-4 отпущено, взял только 7 штук самых крупных из них. Вот такое вот небольшое дополнение к отчету ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Александр7474
Че то кленыч куда то пропал, нет таких крупных размеров, да и клев его похуже, а вот окунь удивил, появилось много. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L. писал(а):
Александр7474
Че то кленыч куда то пропал, нет таких крупных размеров, да и клев его похуже, а вот окунь удивил, появилось много. )


А я думал на Бугу окуня нет вообще,ни разу не попадались.... Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Александр7474 писал(а):


А я думал на Бугу окуня нет вообще,ни разу не попадались.... Sad

Как видишь )) И принцип ловли тотже, из одного места можно много натаскать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Буду пробывать,ты скажи что лутше прикупить на Буговского кленыча,что б не шибко дорого и проверенно.... Question
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Александр7474
Ну вообще на кленыча головастик у меня был приманкой номер один, но он периодично работает, теперь молчал, зато магазинные цурибито на ура. Купи Tsuribito Baby Crank, Fat Crank, Sweet Crank.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме