Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Спокойная рыбалочка :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так как появилось свободное от учебы время в субботу решил вырваться на пару часиков на речку. Набрал вещей по миниуму, собрался и пошел Smile На Латорице уже был в 5 утра, уже рассвет - а клева нет Smile Но я не отчаиваюсь, нацепил нового дайвера и пошел облавливать участки с сильным течением и каменным дном. Поклевочка - и маленький судачек открыл счет новому воблерку



Пока отцеплял, фоткал, отпускал, стайка свалила с переката, и больше поклевок не последовало. А отпущеный судаченок еще долго тусовался под берегом, наверное напрашиваясь на маленькую фотосессию Smile



Очень много нитчатых водорослей на дне, это особо мешает ловле. Приходиться после каждых пару забросов чистить тройнички приманки, смена глубинника на мелководника несколько спасает ситуацию.

Уже прошло пару часов, солнышко вышло и слегка припекает, я походил по моим любимым голавлево - язевым местам, там непонятно почему тихо..

Решаюсь вернуться намою начальную точку. Замечаю выход красивого жереха, но при заходе у воду слегка пугаю его, он отходит.
Ниже по течению замечаю всплеск бронзовой рыбки. Это голавлик, посему меняю относительно крупную жереховую миноху на небольшой кренк. Голавль игнорирует мой воблер, а может он просто смсместился ближе ко дну?) Замена чаббика на нового камиона - так и есть, я был прав. Рыбка взяла практически без удара, как зацеп заветки. Но подсечка снова выручила меня, и голавлик затрепехался на тройнике, довольно - таки неплохо его покалечв и основательно изменив его стандартную форму Smile









Такого результата мне хватает на сегодня, я отпускаю рыбку, иду купаться, отдыхать и уже со спокойной душой иду домой.



Спасибо тебе река, за то что ты такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме