Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: БЕРКЛИ за 10 мин зделал партию... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как и собирались мы с Новичком сегодня поехали на воду, испытывать мой спин. Вышли в 06-15 на воду, подогретые предыдущими отчетами наших коллег по диагнозу, планировали за пол дня пятилетку выполнить, и поехать по домам. Но к нашему разочерованию хищник не особо желал нас радовать (скорее вообще не желал), а по сему результат нулевой, "ранняя зорька"--в том же направлении, ну и энтузиазм трохи поугас... Спустя 3-х часов скитаний в поисках "желанных", нам все таки улыбнулась её величество Удача, у меня на новом спининге резкий удар, подсечка, и уже я прошу Новичка подсобить с подсакой. Есть первый положительный результат =1,15кг, спустя пару минут опять удар, подсечка---тяну (адреналин-закипает), и тут клыкастая делает перуэт, показывает нам всю свою красоту, и выплевывает мой Релакс-Копыто4 цвета масло автомобильное (после этого момента, я говорил в адрес этой рыпки много комплиментов которые зарубала цензура). Поправляю снасть, 3-5й заброс, БАХ, то же самое, благодаря напарнику с подсакой вторая клыкастая в лодке=1,25кг. Дальше был обидный обрыв оснастки. Но каким же сожалением была временная поломка нашего двигла (что то попало в карбюратор), и нас колбасило, течение, попутный ветер. Благодаря этим природным явлениям нас прибило к острову. Воспользовавшись такой ситуацией мы решили перекусить, за одно и двигло "прочмыхать". Спустя некоторое время, мы были и сыты, и подкованы, но рыбалка дальше не удалась. Зато была фотосесия с новым спинингом (напомнил сюжет фильма "Ос. нац. рыбалки"), находка супер-пупер модной рыболовной снасти (прошу отзывы), еще жаренные колбаски после обеда, пройденные километры водной поверхности, и удачное прибытие на базу.
Жалко конеш что Новичек сегодня не "размочился", но я его знаю, он свое еще возьмет (при том в конце концов, я же спин купил)
П.С.
Замечу; хоть погода и не удалась, но в своем отчете я этот факт не акцентировал, ибо на первом плане удовольствие.



4.jpg
 Описание:
Результат-хорошее настроение
 Размер:  243.83 KB
 Просмотрено:  7697 раз(а)

4.jpg



2.jpg
 Описание:
говорят; когда котам нечего делать, так он ....., а рыбаки когда не ловится, так они ДУРЕЮТ
 Размер:  290.59 KB
 Просмотрено:  7697 раз(а)

2.jpg



1.jpg
 Описание:
" У погоды нет плохой погоды"
 Размер:  236.77 KB
 Просмотрено:  7697 раз(а)

1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Девайс, вес 25г. плавающий (жо...й к верху), при проводке немного погружается, и очень "лениво" переваливается с боку на бок (прибл.на протяжении 1 метра, делает 1-2 колебания)


3.jpg
 Описание:
 Размер:  189.06 KB
 Просмотрено:  7693 раз(а)

3.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 7:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где ловили то хоть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

" Сокирно", "Водозабор","Кресты"," Беловод", "Мережик" (устье Долгуна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Блииин! Лексеич - это джерк - Салмовский Слайдер!!! Замечу что поляки на них сильно любят ловить и в дорожку тоже. Он довольно большой кстати. Токо нада на него снасть помощнее чем у тебя. Я мечтаю о таком но жаба давит прыдбать, ибо потянется за ним - катуху новую, шнур новый...
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молодцы что выехали, я в такую погоду чета не рискнул ноги мочить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):
Я мечтаю о таком

я дам для эталона, зделаешь себе такой же.
по поводу мощи ты прав, поводок на нем не детский (оч. мощный и красивый) леска около 0.35-0.4, крючки правда не ахти, или были когда то ахти...(соржавели на 50%). Еще замечу что там на бочине, есть отпечаток (думаю зубов) тоже не маленький. Производитель Джексон, но плавает так прикольно, ничего подобного не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У Салмо такой же, знач ошибся... но всеравно хатю его пощупать!!
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молодцы ребята, не поленились в такую погодку выехать на рыбалку. Я был в суботу в р-не о.Марченково. До обеда пару ударов и все, а начиная с 13.00 и до 14.30 улов составил 19 зубатых щук. Пусть не трофейных, но грубо говоря от кило и до 2.5 кг. Но что удивило не вся щука была с икрой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сергей писал(а):
Но что удивило не вся щука была с икрой...

Есть шучки и щупачки, у рыб мужской стати икры небывае, там есть молоки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
сергей писал(а):
Но что удивило не вся щука была с икрой...

Есть шучки и щупачки, у рыб мужской стати икры небывае, там есть молоки


Полагаю что Серёга хотел сказать что некоторые мамки уже отнерестились! Wink

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Полагаю -- рановато ещё, вода только +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Таки некоторые уже успели... Sad Та щука, шо словил серж на 3.200 была почти пуста.. мож ложка икры... Да и коля с кумом в субботу взяли щуку на 4 кг- тож уже пустая... Sad а мелочь и щуки до 2-х кг еще не успели... мабуть ждут тепла...
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме