Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Первый улов Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Наконец то у меня дело сдвинулось с мёртвой точки и обловил свой спин. Сегодня чудо свершилось и порадовался первому улову, хоть и очень-очень слабенькому, но не всё сразу )) А так же наконецто научился правильно закидывать приманку - далеко и более-менее прицельно.

Был на канаве в районе Чапаевки. Ловил на силикон длиной 4см коричневого цвета, который переливается фиолетовым цветом, на джиг-голове весом 3гр.

Первые 5 минут рыбалки порадовали первой щучкой 30-35 см (первая рыба, посему оставил). Затем за пару часов рыбалки несколько сходов и второй щупак 20-25 см - отпустил. Потом начал сыпать снег и решил ехать домой.

Вобщем впечатления только положительные. Пару фоток прилагается (сорри за телефонное качество).

З.Ы. Завтра пойду на рыбалку на лодке, т.к. нужно до запрета еще пару раз побывать на воде. Хочу попробовать или на Мережике, или на 6 км, или на Беловоде. Вот только на Беловод далековато - стрёмно плыть с моим мотором )))

Да, кстати, всем спасибо за ответы на мои глупые вопросы! =)



0002_001.jpg
 Описание:
 Размер:  393.06 KB
 Просмотрено:  6281 раз(а)

0002_001.jpg



0004_001.jpg
 Описание:
 Размер:  425.13 KB
 Просмотрено:  6279 раз(а)

0004_001.jpg



0005.jpg
 Описание:
 Размер:  310.35 KB
 Просмотрено:  6279 раз(а)

0005.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ыыы - там рыба ещё осталась? А я думал всю с Пахой выловили
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT

Поздравляю! Упорство вознаграждается!

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST
Мужик вчера на этой канаве, но не знаю где именно, 4.5 кг вытянул.

vitalman
Таки да Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурави

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1081
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT писал(а):

Мужик вчера на этой канаве, но не знаю где именно, 4.5 кг вытянул.


То была крайняя Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всё может быть.
Ребят, где больше шансов что-то поймать, на Мережике или на 6 км?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну.... лично я на пляж завтра Very Happy Шансов ноль - но делать нефиг, усе заняты ))))
На Мережике это как попадешь - а на шестом места искать надо


А по щуке в 4.5 - ну вытягивали мы там на 4 - но это как доисторический динозавр для этой канавы - она 10 месяце в году вся в сетях, облазили её вдоль и впоперек за три года Very Happy

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С поиском мест тяжело, т.к. эхолота нет, посиму только то что на карте отмечено могу использовать Smile Может всё таки решусь на беловод, но врятли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 7:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT
Поздравляю! Лиха беда началом Smile

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня ловил со знакомым с лодки на яме на насоске, т.к. дальше уплыть не получилось - подвёл мой Салютик... Вытянул одну щучку на кило где-то и одну грамм 500. Знакомый тоже одну грамм на 500 и на этом у нас всё... А, ну еще было довольно таки много поклевок и сходов. Но потом как-то всё заглохло - видать на перемену погоды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vado

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 176
Откуда: черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

приснилось мне, что мы сегодня тоже были на воде : судака кил 20 на двоих. все 800- 1 кило.крупного не было. хвосты отгрызали на раз. брал хорошо с утра и 15-00.

Vakonda

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В каком ориентировочно районе ловили? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

где ловили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Обрадовали-бы и поблагодарили спонсоров, если рыбешка была поймана на подаренные приманки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vado писал(а):
приснилось мне, что мы сегодня тоже были на воде : судака кил 20 на двоих. все 800- 1 кило.крупного не было. хвосты отгрызали на раз. брал хорошо с утра и 15-00.

Vakonda


Прям как с оружейного форума, где бадяжат всякие переделки Wink
С отсутствием рыбы в знакомых местах, наверно все отчеты скоро будут начинаться: "Приснилось мне, что поехал на Мережик....

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме