Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: 23.10.10 Конский остров Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Решили в субботку пройтись по бережку коняки. Воды еще меньше чем неделю назад и рыбы тоже Very Happy
Из приятного - испытал новую снарягу приобретенную на выставке (baleno), просто супер одежда.
Также клевые перчи, понравились, а то вечно у меня руки мерзнут.
И открытие года, как для меня, неопреновые носки. Неопрен на тонкий носок и 5 часов в воде - в ногах просто жара. Кароче все понравилось.

Также достал не плохого окунька и маленьку щучку. Все на слайдер, все остальное в игноре полнейшом. Были напарники - результат еще хуже.
Вывод, уСе, ушла щука с травы окончательно, хотя неделю назад, ее было просто немерено.



DSCN2420.JPG
 Описание:
 Размер:  95.53 KB
 Просмотрено:  5554 раз(а)

DSCN2420.JPG



DSCN2421.JPG
 Описание:
 Размер:  176.99 KB
 Просмотрено:  5554 раз(а)

DSCN2421.JPG



DSCN2422.JPG
 Описание:
 Размер:  167.08 KB
 Просмотрено:  5554 раз(а)

DSCN2422.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

AmiD писал(а):
Из приятного - испытал новую снарягу приобретенную на выставке (baleno), просто супер одежда.


а подробней можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Можно
Но что бы не было лишних вопросов, все напишу завтра, так как каталог на работе.
То что не baleno могу счас расписать:
перчи - vision, вот такие http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/product/element.php?ID=32847&SECTION_ID=926
ладонь вся в неопрене. Не промокают, очень!!! теплые и очень удобные. Кароче, мороз ни по чем.
Носки, 5 мм, обычные, с добавлением нейлона. Из за этого надеваются на сухую. Очень удобно, очень тепло.
Ну еще забродный костюм baleno (модель скажу завтра)
Куртка и штаны той же конторы (все завтра)

По Забродам: когдя снял, не понял куда делся конденсат Shocked
Одежда была полностью сухая, хотя заброды не гортексSmile
Кароче порадовал он меня.

Ну а курта с штанами, вообще не промокает и на продувается. Очень все удобно сделано. Манжетики из неопрена на рукавах куртки, очень порадовали

Завтра напишу модели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 211
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Эх, я а ждал момента поехать на щуку, вернее не ждал, а ожидал, пока освобожусь с работой!! и вот что я слышу.. щука ушла с травы, и мой слайдерок, кстати такой же как на фото, не эффективен((((((( прозевал я свою рыбалку в этом году(((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seahawk

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 507
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 6:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ни куда она не ушла, просто в субботу было полное безклевье. За весь день 2 шнурка и 1 щука на 2 кг. вся в язвах. Сейчас погода поменяется и рыбалка наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну как вариант конечно, НО в том месте ее точно уже нет - воды иногда по косточки, сильно много скинули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmiD

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 406



СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 8:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В общем, ка и обещал:
Куртка NEW SHANNON 188Z
Куртка с превосходного водонепроницаемого дышащего материала SHANNON серый+коричневый (primetex)
 Верхняя ткань: высокого качества текс теслан
 Подкладка: легкий полиамид нейлон
 Ветро-, водонепроницаемая и «дышащая» ткань
 4 больших кармана
 Несъемный капюшон, который слаживается в воротник
 2 внутренних кармана
 Неопреновые ветронепроницаемые манжеты

Штаны, полукомбинизон NEW ORKNEY 186Z

Полукомбинезон с превосходного водонепроницаемого дышащего материала ORKNEY хаки+коричневый (primetex)
 Верхняя ткань: высокого качества текс теслан
 Подкладка: легкий полиамид нейлон
 Ветро-, водонепроницаемая и «дышащая» ткань
 Несколько карманов, в том числе и на штанине
 Съемные подтяжки
 Другого цвета и более уплотненная ткань в местах ягодиц, коленей и голеней
 водонепроницаемая молния под отворотом снизу каждой штанины

Заброды

Штаны-сапог CHESTWADER WADTEX хаки (nylide поливинилхлорид и полиуритан)

Ссылки ищите в инете сами, мне че то в облом. Не сильно у нас эту продукцию продают

Вот ссылка на каталог www.esma.lv/BALENO%20rus.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме