Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: 2010.08.26 Коробовка (щука-окунь) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В 4:00 зазвенел телефон и кто то на другом конце провода сказал, что через 20 мин. выезжаем на рыбалку. Просыпаясь пытался понять, кто же это все таки был, и начал в темпе собираться. Спустя час с копеечками мы с тестем уже качали лодки в Коробовке. На воду вышли еще до восхода. Воду заметно сбросили и там, где раньше были любимые места, величественно возвышалась трава. Crying or Very sad Пришлось плыть дальше... Найдя перспективное место уже с третьего заброса заработал щучку около 3 кг. Потом еще несколько полторашек-килушек. После 10:00 ловились только мелкие щупачки. В прилове два съедобных окунька. С утра была мысль набомбить окуня, но он у меня ловиться почему то не хотел. А тесть наоборот - поймал с утречка одну двушку, а дальше у него ловился только окунь Rolling Eyes . Мой уловчик - 7,5 кг. Нескольких щупачков, умудрившихся не запихнуть себе в жабры гак, и несъедобных окуньков отпустил. Вот так вот оторвался по щучке Cool


26082010.jpg
 Описание:
 Размер:  333.67 KB
 Просмотрено:  9647 раз(а)

26082010.jpg



_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...мэрзавэц..... Mr. Green
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на что и как ловили?
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rubak

Рыбак


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где ловили поконкретнее на святом, дубовом , пьявках, старике. кабановском....? на какой глубине и на что? Сам в тех местах в это время ловлю на плавающие воблера разных конструкций и конечно вертушки. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В основном ловили (ловилось) на красный мепс. У меня 3-й номер, а у тестя - 2-й Very Happy . Парочка щупаков на 33-й зурик, парочка на 44-й. ССки молчали, впрочем как и чабик и овнеровские СПшки Crying or Very sad
Но заметил закономерность: бросаешь блесну - тишина, потом несколько забросов на выше перечисленные воблера и снова ставишь блесну, и уже на втором-третьем забросе удар Rolling Eyes Думаю, хищник еще пассивный и нужно его дразнить, а приманку вести максимально близко к траве. Скорость проводки блесны подбирал так, чтоб тройник блесны время от времени касался травы и тогда был результат Idea
Названий тех мест не знаю, только визуально Very Happy . Приблизительно километр от уоровской базы прямо и с пол километра вправо (до канавы). Глубина сейчас от 1.5 до 3.0, от травы до поверхности временами сантиметров 15, так что катушка 5:1. Но приходится преодолевать участки с очень плотной растительностью. Думаю, под мотором не получится...

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...... что еще интересно - на попперы и волкеры не было ни одного выхода Shocked Rolling Eyes
_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну так уже осень на носу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, хищник еще пассивный и нужно его дразнить

Это смотря где - на последней рыбалке щучки кидались на подмотке когда с воды приманку выматываешь на максимальных оборотах. Мужики рядом тролили силиконом по дну на границе ямы и кувшинок - за пару часов несколько хороших щучек (штук 5-6) и одна даже ихнюю лодку немного потягала, но вроде сошла (не заметил что б с воды вытянули)

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rubak

Рыбак


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 4:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

МЕСТО где ты был наз. Дубовое если стать лицом к фарватеру-справа острова- слева впереди видно беловод. Красный мепс аглиа или комет? Комет с точками №4 по щуке в тех местах №1 как-то за одну рыбалку скушали 2шт. вместе с поводком но наловил отлично недоерки уходили за борт. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rubak

Рыбак


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 4:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Гдето тут?


.jpg
 Описание:
 Размер:  238.39 KB
 Просмотрено:  9477 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, где то там. Только я вправо раньше уходил через траву до канавы, и потом прямо по канаве (как раз за ветром) Very Happy
_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rubak

Рыбак


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А ну ясно я показал как на моторе можно там возле дамбы чисто лодки постоянно ходят а дальше по канаве. Места супер но я завтра на святое пойду там травы чуть поменьше. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rubak

Рыбак


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это тут мне туда ближе а я безмоторный Sad Very Happy


.jpg
 Описание:
 Размер:  198.47 KB
 Просмотрено:  9431 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

их и нифига ж себе. Это ж сколько маслать! Руки не болели в конце рыбалки?
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мы привыкшие Very Happy
_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме