Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Был на рыбалке... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все началось вчера,когда я решил обновить себе спининг..
Очень хотелось разловить удилище и я сразу решил махнуть на реку..благо она находится недалеко от моего городка Smile
Вчера я ничего так и не поймал,а зато Саша взял небольшого жерешка на струе
который за ненадобностью был выпущен Smile
Ну то что он поймал ето одно,но спининг я еще так и не разловил Sad
Так что срочно надо было что-то делать..решаем завтра выскочить с утречка и попробовать что-то поймать..
В 5:00 мы уже на Латорице.Первым забрасываю кислотного чаббика и где-то на третьем забросе получаю мощный удар,но подсечка в пустоту свела на нет только что поднявшееся настроение Sad
Решаем идти вверх по реке,как раз напротив и есть то место,которое подарило мне в прошлом сезоне около двух десятков жереха.
Но рыба тут не ходит,а ждать ее у нас нету времени Smile правда у друга под самым берегом срывается маленький карандашик Smile
Возвращаемся на порог
,у меня на первых сантиметрах голавлик боднул komachi,но,естевственно, не засекся..
Сзади подходит друг и на первом забросе цепляет жереха до 1 кг,которого уже забирает домой.

Уверены что стайка распугана и решаем идти на противоположную сторону..
Друг пошел выше, к порогу,а я решил обловить опоры моста надеясь на той же выход голавлика..
И на одном из забросов я получаю такую долгожданную поклевку,на которую отвечаю яростной подсечкой Twisted Evil
Чувствую сопротивление рыбы и пытаюсь просто наслаждаться вываживанием..Еле достал жерешка,берег ведь там высокий..

Принимаю решение забирать его домой,так как первая рыбка на новый спин должна быть непременно доставлена семье на стол Smile
Хвастаюсь другу и прячу рыбку в рюкзак..
Сейчас мы уже идем на мое жереховое место Cool
Там на твич выхвачиваю одного окунька,и сразу же отпускаю потому что он обещал позвать жереха
..Слова он не сдержал и мы,несмотря на получасовую засаду, так не увидели ни одного всплеска Sad
Поступает предложение пройтись на щучьи озера,которые не раз радовали нас своими зубастыми красавицами
.Ровно час пути на своих двух и мы на месте..под берегом можно увидеть щучек-сеголеток даже без полариодных очков(которые сейчас где-то плавают Sad )
Видно много всплесков некрупной щуки,одна из них позарилась на моего тинифрая Smile щучка даже пыталась сделать подобие свечки,но даже ето не помогло ей уйти..

Вытянув щуренка на берег вижу как глубоко он заглотил воблерок

..Придется забрать вместе с жерешком домой..
Рыбалка закончена,снасть обловлена,теперь можно спокойно идти домой с мыслю завтра наверстать упущенное : Wink


Последний раз редактировалось: hura (Чт Июн 24, 2010 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Скромно и со вкусом. Поздравляю!
_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А что за удилище? Smile
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ух,красава Very Happy
_________________
Скайп Frodius1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Удилище favorite laguna

_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А ведь Hura'а классные отчеты пишет... что-то я давно не писал ничего толкового, а то все в пару словах описывал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, действительно красивый и интересный отчет! Какие впечатления от спиннинга, тест у него какой? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.White

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 498
Откуда: Одесская обл., город Южный


СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тест 3-14... Жека вообще красавец!!!) ТФ убийца в его руках! Красивый отчет!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Спинингом доволен,кидает вроде неплохо,а рывки жереха отрабатывал отлично Smile
Тинифрай - ето вообще отдельная тема Smile
Я даже не думал что твиччинг может быть таким уловистым Smile
Надо еще добрать 50-го в расцветке маттайгер,которая почему-то оказалась довольно дефицитной..

_________________
http://vk.com/club67576784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ночная ловля.. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Были мы сегодня первый раз с другом на ночной рыбалке Smile
Сначала я взял небольшого жерешка на кислотного чабба


прямо за опорой моста(отпущен)

потом один покрупнее ушел на перекате,сделав свечу и лишив меня ни с чем Smile
Потом,уже в темноте у нас не было ни одной поклевки,только изредка мой воблерок ударялся лопаткой об камень..мы кидали - кидали на перекате,но,видимо ушедший жерех распугал всю рыбу в округе Sad
Поупирались еще немного и решили идти спать на дачу,так как завтра нам надо было быть в форме..

В 3 часа ночи мы уже проснулись,и пошли облавливать песчаные пляжи,которые не принесли нам ничего..
Потом на небольшом плесе услышали вплески хищника Smile На риджа 56 я заработал неплохой ударчик

но засекти рыбку так и не смог Sad
Зато потом перед расцветом я все-таки взял небольшого голавлишку на твич*(разловил риджа 46;))

и малыш,не получивший особы х ранений отправился дальше на поиски уже съедобного малька Smile
На етом и пришлось закончить нашу рыбалку,так как электричка отправлялась ровно в 6:00..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Перед соревновниями потренировались в ловле щучки..

За 2 дня было поймано 62 щучки на двоих Smile

Десяток самых крупных все -таки покинули озерцо..
Лучше всего работал джиг и микроджиг

твиччинг был на втором месте..
Ловили только с флюорокарбоновыми поводками,среза не было ни одного Smile

По воблерам лучше всего работали L-Minnow 44 и Rapala » Countdown 7 см.
Силикон работал ЛЮБОЙ Smile

Спининг уже разовлен и по щуке Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

видео Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера вечерком вырвался на реку вместе со своим песиком Smile

Взял одного жерешка на тинифрая



и одного голавлика на чаббика Smile

В целом,ничего особенного не поймал,но ето все равно лучше чем сидеть дома Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura, і це правда=)
_________________
Скайп Frodius1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я сам думаю піти на рибалку, от тіки немає ским=(
_________________
Скайп Frodius1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме