Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: 12-13.01.08 Долгожданный окунь в класную погоду (Косьмаха) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Субота. Наконец долгожданная рыбалкав прекрасную погоду. Температура дньом +2, ветер умеренный юго-заподный. В 6.50 на льду. Таких как мы жаждущих удачи окозалось много. Вышли на льод напротив горки "Робинзон" в сторону острова "Любви". Зять "yarix" сел на мотыль, я же на "бомбу". Зять через 2 минуты достает окушка. И понислось у него. А у меня никак. В течение 2 часов я не мог размочить, а зять смеясь надомной и показывая язык в мою сторону вытянивал очередного полосатика. Итог дня 3 кг. окушков, из них 3-4 шт. по 300г.
Воскресение. Повторяется всьо тоже, но я также сел на мотыль и вольфрамовую мормышку. Все покльовки происходили в основном содна. Только изредка на подигровку. Были покльовки и на бомбу незначительных окуней. Были две покльовки после которых я оставил бомбы. Рыбаки сказали, что могла быть щука. Итог воскресения - 3.5кг. окушков из них 2 по 300г. Может быть ктото наловил и больше но мыза кольчеством не гнались.
Удовольствие получили чего и Вам желаем! С Новым Годом! Всего самого лутшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Приятная неожиданость понедельник 14.01.08. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Приятная неожиданость ожидал меня в понедельник. Решыл выгулять детей на воздух. Так как хорошых мест в городе не особо много осталось одно место де все получилибы свое удовольствие. В 11.30 были на льду напротив горки у "Робынзона" 50 метров от берега. Взял из снастей тоько бомбу. Рядом сидели мужыки на мормышку и таскали маленьких окушков. Я опустил бомбу в первую попавшуюся лунку. Глубина около 5 метров. Начинаю бомбить и неожидано через минут 15 удар! Окунь! Радостей нет придела. Результат прогулки до 13.30: 5 окуней, два схода у лунки и один тяжолый подьом и печальный обрыв монстра. Фото ниже...


DSC00776 2.jpg
 Описание:
 Размер:  199.81 KB
 Просмотрено:  4474 раз(а)

DSC00776 2.jpg




Последний раз редактировалось: ГОГА (Пн Янв 14, 2008 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Окушки


IMG_20712.jpg
 Описание:
 Размер:  233.7 KB
 Просмотрено:  4473 раз(а)

IMG_20712.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

зачетные красавцы! а нам в воскресенье на сухостое шото не повезло! Ну думаю ударят морозцы- окунь одумаеца, да и порчу с коли снимем Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме