Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли Вы вложить определенную сумму денег (к примеру ~500 у.е.) на покупку или оренду земли с выходом на воду, для того чтобы сохранить самим себе доступ к воде?
Да, готов.
43%
 43%  [ 26 ]
Мне это не нужно.
3%
 3%  [ 2 ]
А зачем? Мест и так хватает для выхода на воду.
11%
 11%  [ 7 ]
У меня другое, встречное предложение.
0%
 0%  [ 0 ]
Затрудняюсь пока ответит.
20%
 20%  [ 12 ]
Я бедный студент, у меня еще все впереди...
21%
 21%  [ 13 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Организация и земля... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Готовы ли Вы вложить определенную сумму денег (к примеру ~500 у.е.) на покупку или оренду земли с выходом на воду, для того чтобы сохранить самим себе доступ к воде?

Посмотрим, что покажет упрямая статистика.

ps: голосование для этой темы создано http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2664


Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Янв 25, 2010 1:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scorpion022

X-Fisher


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 232
Откуда: Р.П.


СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нужен еще один вариант ответа - я бедный студент и у меня нет такой суммы Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А как же статус общественной организации? Устав не проблема, членов хватит с головой. Формируем костяк и ведем общественную работу с населением региона. Местная власть получает с нас поддержку лектората и мифические отчеты о списании спонсорской помощи Wink В замен организация имеет доступ к воде и проч привилегии для проведения общественно полезных мероприятий. Привлекая спонсоров организация укрепляет свой статус обрастает связями.... все ,как всегда (деньги и удовольствия из воздуха). Правда на часть "спонсорской помощи" надо проводить реальные акции , ну например соревнования инвалидов по береговой ловле поплавочной удочкой, с призами и тд. (пара вымпелов и грамот с тремя поплавками).

пс А вкладывать баксы это как клубная карта, тока для тех у кого есть достаток, который можно тратить на хобби.Общество рыболовов расслоиться по достатку и весь результат.

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

пс А вкладывать баксы это как клубная карта, тока для тех у кого есть достаток, который можно тратить на хобби.Общество рыболовов ......

Мое видение такое, что к примеру такая организация ни в коем случае не должна напоминать структуру VIP-клуба, а скорей должна напоминать структуру гаражного кооператива"Заходите в наш дом-наши двери открыты.. "Многие состоят членами гаражных кооперативов и это отнюдь не богатая прослойка общества.
А в настоящее время кусок земли задаром никто не даст. Даже оформление тех же документов на аренду земли требует определенных затрат. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Коаперативчик весч хорошая но с этим юридическим статусом много проблем, и членские взносы сразу появятся и обязанности и проч атрибутика......
_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Джуо
Из личного опыта скажу что более-менее нормально живут общественные организации типа - <Спілка прокурорів України> або <Спілка пенсіонерів МВД>. Которые фактически являются подшефными детсадиками соответствующих структур, и куда потом приходят те, которые раньше были шефами - так они укрепляют свою уверенность в завтрашнем дне.
Нам в область нужно рокфеллера, который увлекается рыбалкой. Такие люди покупают должность для того чтобы дома не сидеть, и там работают не взирая на высшее руководство - ибо им плевать на политику партии.
Эх размечтался Smile.

_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

пока что 14 человек готовы, это где-то 14*500=7000$ пока что маловато... еще бы 26 человек и было бы супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
пока что 14 человек готовы, это где-то 14*500=7000$ пока что маловато... еще бы 26 человек и было бы супер.
...Саня, нет здесь 14 человек... Mr. Green ...на послезавтра деньги нужны.....отметьтесь добрые люди....
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хотел проголосовать что готов, а мне говорит, что уже голосовал. В первом туре что ли? Very Happy
_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я например проголосовал что готов(и я готов нормальное дело)!!!!!!!
novichok писал(а):
на послезавтра деньги нужны.....

Паша хорошая шутка Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

..не шутка это..
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

общался с создателем и админом одного известного рыболовного форума с 8000 юзверей
цитирую
Цитата:
Ваш форум нравится тем, что не загажен всякой херней. Уважаю админа. Главное, чтоб не запятнали себя всякой херней типа Громады Рыбалок и прочими каками
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
..не шутка это..

Ток чо мне типа на завтра капусту готовить?

_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

..так заметь..от ГРУ отбивались а прошлом году почти в рукопашную...))
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нет а если серьёзно кто ещё проголосовал за "Да готов"??
_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме