Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yason

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 158



СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто подскажет где находится риббригада ТОВ"Прелесть" или ткните на карте пожалуйста!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep

Рыбак


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, если кто точно знает, куда можно выехать на ловлю с берега фидером, но так чтоб была база переночевать (на крайний случай место под палатку) Предварительно хотел ехать в район с. Крещатик либо Прохоровка-Келеберда-Бубновая слобода, но не могу найти инфы можно ли ловить там или нет. Требование к выезду наличие природы, желательно наличие удобств, так как будут жены и дети, естественно интересная рыбалка и отсутствие проблем с рыбнадзором.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, так когда все таки открывается навигация для маломерных суден без намеренья порыбачить, с 9 мая или 10 июня? Rolling Eyes Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

9 мая открытие...А я с намерением порыбачить уже грею мотор
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит писал(а):
9 мая открытие...А я с намерением порыбачить уже грею мотор
....навигации......
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dmytro

Рыбак


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

появилась информация, что на Кременчугском вдхр. запрет продлен до 25.06.2010 г. Кто знает, подтвердите пжлст. (а лучше, опровергните Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seahawk

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 507
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отдыхал вчера на островах Подруливают два жлоба на лодке, вылазят на берег, представились киевской рыбинспекцией и начали рассказывать, что сейчас нельзя передвигаться на лодке. Я им про открытую навигацию, а они мне, что можно только в выходной день и на праздники!!! Кто что знает по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я так думаю вежливо посылать на юг, тупо хотели бабла раз начали сказки рассказывать
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Может и правду говорили. Кажись где-то читал, что таки да, можно только по выходным. Но поскольку непомню точно источник то утверждать не буду.
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
я так думаю вежливо посылать на юг,

я тоже так думаю... они то у точно к навигации никаким боком... да и бредово звучит "по выходным и по праздникам"...

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На юг или на йух посылать может и не надо, а вот документики попросить предъявить...
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

что я вам скажу про запрет и про навигацию?
сначала мое отношение ко всему этому- навигацию и открытие рыбалки встречать в один день! все это зря , когда навигацию для маломерок открывают с 9го мая... двухпалубные катера маломерками ну нельзя назвать! Немного истории Черкасского края:
когда то в далекие сладкие времена, когда Черкассы были настоящей здравницей всего Союза, когда отставники ,как паломники, рвались оселиться на берегах чудного моря и ветераны были молодыми, то случилось так , что всей этой водоплавающей братии удалось уговорить какого то чиновника и приурочить открытие навигации к дню Великой Победы и это , вроде , была круглая тогда дата.Так с того времени и повелось.....И запрет стал , как на сфетофоре желтый огонь - почти зеленым.

По правилах Черкасского ГИМСА ( лень подымать цитату) движение лодок разрешено только в выходные и праздничные дни и только вдоль судового хода , на острова разрешено высаживаться со стороны судового хода , не заходить в места нерестилищ( тоесть на левую сторону Днепра от форватора) все места подробно описаны!

кто имеет другую точку зрения, советую померять температуру воды в Днепре, взять обычный календарь, справочник ихтиолога и посмотреть , кому из рыпов мы не даем дышать в это время!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

т.е. по праздникам и выходным мы рыбе не мешаем, а например в четверг можем на фарватере вспугнуть какого то толстолоба с икрой? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну... по этому ,принятому Черкасским Советом Закону, так и выходит Rolling Eyes глупо ...просто ветераны тогда очень просили...

у нас как, если хоть чуток разрешено - перетянется совсем на другую сторону и будет выглядеть - "чуток не разрешено"

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
т.е. по праздникам и выходным мы рыбе не мешаем, а например в четверг можем на фарватере вспугнуть какого то толстолоба с икрой? Smile

Подразумевается, что в будние дни работат нужно, а не по воде рассекать Smile

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме