Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: 07.01.08- окунь, сильный ветер и песчаная буря %) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вобщем дело было так! вчера созвонились с Пашей (Новичек) и договорились поехать побомбить окушков! ну сказано- сделано! утром забрав Пашу порулили в Сокирно! добрались до места и стали искать полосатого... в первой лунке пусто, во второй тож, отойдя немного глубже Паша вытащил пару штук с ладошку, следом и я размочил счет! был сильно холодный ветер и это не очень радовало.. но тем немение я нашел лунку, из которой вытащил 8 полосатиков, отойдя немного глубже тож вытащил скока же паразитов! окунь брал неохотно, было много пустых поклевок! Также было много досадных сходов под самой лункой, причем увесистых горбачей! Sad в начале 10-го клев окуня утих, причем полностью!!! решили идти на ту сторону форватера на тарань! протопав с километр сели на ямке, но лед прозрачный, вся рыба у берега на меляке, и клевать отказывалась! возпользовавшись безклевьем решили пообедать! рыбаки бегали по территории залива в поисках окуня, но клевала только мелочь! к нам подрлил дедок с ведром, у него было с десяток окуней и один зачетный красавец весом до кг, ну грамм 800 было 100% !!! сказал что какойто гад оторвал его блесну и порулил домой! в промоине красовалась целая стая лебедей! мы незахотели тревожить их и нестали фотать! посидев есче малость решили вернуца на сокирно! там дела были тож нефонтан... минут за 40 мы вытащили по 3 небольших полосатика (одного я отпустил обратно подрастать)! Подумав, решили вернуца ближе к городу, в место под названием-"сухостой" там вчера отменно брал крупный окунь на мотыль! Ветер все усиливался и страшно нес песок... он скрипел на зубах, и забивал глаза! пока добрались до места ловли, схавали по пол кг песка... нашли место и начали облавливать! сквозь лед было видно рыбку, но брать она отказывалась... начали искать на меляках- результат ноль! потом пробив пару лунок в мутном льду начал бомбить на бомбу... через пару минут дерганий клюнул небольшой окушок! за ним есче один, но он срулил перед самой лункой! гад!!!!!! Evil or Very Mad потом есче одного небольшого и третьего но посолидней! далее минут 30 пустых скитаний по акватории! Паша от безклевья пшел фотать стаю лебедей отдыхавших в промоине... они его подпустили довольно близко! на последок я вытащил есче одного полосатика и мы порулили домой! в итоге у меня 24 штука... по весу около 2-х кг!!! Через прозрачный лед замечали окуней которые просто стояли... походу их чета давило, поскольку они не хотели даже шевелица... вобщем отдохнули, находились... поитогу провели чудесно день!!!! Very Happy Фотки лебедей с Паши Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ждем фотки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята, мой улов вот, у Макса чуть больше, ну и лебеди вот


.jpg
 Описание:
ЛЕБЕДИ
 Размер:  48.55 KB
 Просмотрено:  8620 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер:  44.07 KB
 Просмотрено:  8620 раз(а)

.jpg



_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Бедные лебеди, им не холодно то?, это в Сокирно именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это за островом любви... а это тока малая часть лебедей, их там летало с пол сотни!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А че они в теплые края не улетели? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

поехали с нами в четверг- сам спросиш.... ато они нам неговорят Wink Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня нету снастей Smile) и на чем сидеть Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На снасти нада 20 грн, и табуретку вазьмеш.. правда нада одеваца оч тепло! завтро могу подсобить с покупкой! Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Во, мне тут Саня напомнил что валянки нада, которых как раз у меня нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

есть валянки 40 грн. (просто войлок), а есть за 90 грн. - войлок, внутри мех пришит и надеты сверху калоши. за ними очередь стояла Wink
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да уж, валенки рулят!!! Very Happy хотя мона матерые сапожки.. а есче лучче унты!!! там пофиг какой мароз Smile ну он заедеш завтро за валенками, потом снастей купиш и послезавтро потулим Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОГА

Рыбак


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет Новичку! С Новым Годом! Новых удачных снимков. Я не большой профи в оценке фото, но с "лебедями" помоему супер! Этот снимок заслуживает, с моей точки зрения, большого внимания. Подходя философски к нему можно представить наш народ в роде этих лебедей в даный момент. Ещо раз поздравляю и удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сенкс!
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме