Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что потребляем на рыбалке?
ВИСКИ
2%
 2%  [ 3 ]
ДЖИН
0%
 0%  [ 0 ]
ВОДКА
28%
 28%  [ 33 ]
РОМ
0%
 0%  [ 1 ]
КОНЬЯК
13%
 13%  [ 16 ]
ЛИКЕРЫ
0%
 0%  [ 1 ]
ПОРТВЕЙН
0%
 0%  [ 1 ]
КРЕПЛЕНЫЕ ВИНА
3%
 3%  [ 4 ]
ПИВО
28%
 28%  [ 33 ]
Не бухаю.
21%
 21%  [ 25 ]
Всего голосов : 117

Автор Сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Что потребляем на рыбалке? Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот решил отвлечь народ от политики и перейти к околорыболовной тематике.
Понимаю, что вопрос несколько провокационный, но всё таки, интересно узнать, что потребляет народ на рыбалке?
Некоторые оставляют информацию об этом в профиле, (не бухаю), некоторые оставляют скудную информацию в отчётах (прекрасное настроение) некоторые вообще не просыхают ну и т.д. Very Happy
Это я к чему? Ну например увидел на воде кого-то из X-fisherов и думаешь, подъезжать к ним поздороваться и предложить за встречу по 5 капель или дёргать на полном газу от этих «алкоголиков».
Знаю что многие за рулём, но если с головой и в меру, то особой преградой это не является. Только честно и без снобизма.


Предлагаю админу вверху разместить опрос.
Источник по напиткам можно взять например отсюда http://padalko.chat.ru/vodka1.htm
Проверить себя можно здесь http://www.korova.ru/humor/bodun.php

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве
Михаил Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpfisher

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Классная тема Very Happy Very Happy
_________________
Жизнь - классная штука как не крути =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пью редко и чуть чуть Smile для аппетита чистая водка или коньяк. Для лонг дринка виски или мартини. все. А так то люблю пить воду чистую Smile пиво не пью так как от него толстею.... а мне это не к чему Smile


ps: радуюсь за тех, кто может выпить бутылку водки без закуски и еще дела творить, такое здоровье вызывает уважение Smile)) но не стоит этим злоупотреблять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саш, а как голосовать если начинаешь с пива и заканчиваешь пивом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

надо в опрос добавить -на рыбалке не пью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На рыбалке стараюсь не пить вообще, т.к. еду рыбачить )
Хотя случаи были. Считаю что для рыбалки 3 напитка: пиво, водка, коньяк ) Остальное - для послерыбалки Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сергей в писал(а):
надо в опрос добавить -на рыбалке не пью Smile

Или лучше добавить "мне нет 18 лет". А то сразу ассоциация с известной поговоркой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Саш, а как голосовать если начинаешь с пива и заканчиваешь пивом?


Это как? Smile Пиво... потом водка... потом опять пиво? Smile А потом кофе... ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На рыбалке, да и в жизни не пью ничего крепче кефира Smile .
Раньше очень любил темное пиво, но те помои, что продают под видом пива... Вообщем лучше пить чай, липовый собственноручно высушеный Very Happy

_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

раньше еще кстати и курил... потом бросил... потом опять курил... потом бросил.... немножко пару блоков еще скурил хороших сигарет и все... окончательно забросил. Иногда себе позволяю одну сигарету в квартал и какую то сигару без затяжки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Udo

Рыбак


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 26
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А вот курю я много... И бросал, и опять начинал, видать силы воли нехватает Smile
_________________
...якшо з ошибками ізвеняйте (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В жизни по 100 можно , на рыбалке нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Farik писал(а):
А вот курю я много... И бросал, и опять начинал, видать силы воли нехватает Smile

Пора менять приоритеты Smile
Минздрав предупреждает — Курение вредно для Вашего здоровья!

P.S. Взято из форума, пишет Инна, 15 лет:
"Как. мне. хреново. Выпито было немного, а сигарет выкурено две пачки. В результате - состояние "лучше б я умерла вчера". Как бросить курить в компании курящих подружек? Я могу не курить (точнее у меня даже не возникает желание закурить) пока я трезвая. Стоит только выпить бокал вина или пива и все...Меня не остановить. Что делать? Как избавиться от пагубной привычки?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

скрывать не буду ))) пью... водку... в компании )))
когда тепло - предпочитаю баночку светлого пива.
виски и коньяк должен быть хорошим и соответственно дорогой. цена делает данные напитки менее доступные.

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме