Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 8:00 am    Заголовок сообщения: 29.01.10 К.Гора окунь, щучка,таранушка Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

окунь проявлял не большую активность до обеда, после полный ноль. Можно было поймать больше, но налетела куча халявщиков я рассердился и отправился на поиски полосатых по нерубленым местам. Шо за народ:- и сам не поймаю и другому не дам. В свою лунку не смотрят, а только крутят головами по сторонам...УРОДЫ! Evil or Very Mad
После обеда мои напарники сели на тарань и довольно не плохо наловили- один 4кг., а другой 5. Попадалась и довольно не плохих размеров. Вытащил и я пару штук на безмотылку.
Погодка была просто супер. В воскресенье повторим заезд.



96.jpg
 Описание:
 Размер:  30.77 KB
 Просмотрено:  3188 раз(а)

96.jpg



97.jpg
 Описание:
 Размер:  28.62 KB
 Просмотрено:  3188 раз(а)

97.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: 29.01.10 К.Гора окунь, щучка,таранушка Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Толян писал(а):
Шо за народ:- и сам не поймаю и другому не дам. В свою лунку не смотрят, а только крутят головами по сторонам...УРОДЫ! Evil or Very Mad


Я думал один я такой, УРОДЫ мягко сказано...
Представляю ощущения от испорченной рыбалки... противно, мерзко и ничего сделать нельзя, сразу ответ "Ты что, купил место" и т.п...
Думаю морды пора уже бить этим "умным" недогоняющим! Twisted Evil

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веселый Окунь

Рыбак


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это не рыбаки, это мудаки!!! Нада их посылать сразу нах*й!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Веселый Окунь писал(а):
Это не рыбаки, это мудаки!!! Нада их посылать сразу нах*й!

Многие слов не понимают, проверено... морду кирпичом и садятся в трёх метрах, буря, либо вообще на прорубанные тобой лунки ... и попробуй объясни что неправы Twisted Evil проще пешнёй увалить, чем добиться чего-то словестно...
А самое интересное, что идут за километр не пробив ни единой лунки по пути, целенаправленно обрубать уже сидящего... Слов нет...

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот такой наш хохляцкий минталитет. Какой народ- такой будет и президент... так сказать каждому по заслугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме