Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tria

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 694
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Крещатик 27.06-29.06 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ехали на отдых + рыбалку. Два утра и вечер мотались в поисках окуня и щуки - очень плохо. По паре окушков + один выход щуки за воблером. Далее все жаждущие окуня разъехались и я смог сам выплыть на жереха. Взял только одного, но зато где-то на 2.5 кг (кантера нет). Самая на данный момент крупная моя рыба. Подсака оказалась маленькой, пришлось в воде руками допихивать Smile.
Взял на волкер зипик. Кастмастера игнорировал.



P1070113.JPG
 Описание:
 Размер:  1.77 MB
 Просмотрено:  3154 раз(а)

P1070113.JPG



P1070118.JPG
 Описание:
 Размер:  2.26 MB
 Просмотрено:  3154 раз(а)

P1070118.JPG



P1060980.JPG
 Описание:
 Размер:  2.12 MB
 Просмотрено:  3154 раз(а)

P1060980.JPG



P1070101.JPG
 Описание:
 Размер:  1.47 MB
 Просмотрено:  3154 раз(а)

P1070101.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поздравляю. Вот за что я не люблю ловить жереха в выходные, потому как пока замаскируешься Smile выждешь час Smile вылетит пару лодок с плюшками и давай по зигзагу ездить... то жерех и разбежиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

О Тетрони зачетный коньяк.
_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 7:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Вот за что я не люблю ловить жереха в выходные


Вчера был рабочий день , но я так понял , что "на воде" он был рабочий Very Happy такого количества лодок я еще никогда не видел... "Свитанок " уже стало именем нарицательным! надо , наверное , перерестраиваться на другой способ ловли Rolling Eyes
Для поимки такой рыбы настали не самые лучшие времена , может это и к лучшему, для рыбки!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме