Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Umnik

Рыбак


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: 06.06.2009 Мережик - открытие под Черкассами, щука Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С этими правилами в Киевской области, когда запреты передвигаются, пришло понимание, что еще несколько недель без рыбалки я просто не выдержу и узнав, что в Черкасской области запрет таки 3 числа сняли, в пятницу ночью рванули с товарищем на Черкассы.

Честно скажу ехали наобум, только подсобрав всю возможную информацию (с координатами) с вашего сайта . Приятно был обрадован правильностью указанных координат , которые точно вывели на место выхода на воду («свитанок»), а также пару мест лова, причем одно из них т.н. Мережик, принес мне килушную щучку на свале с трех на семь метров (сработал 2й ультрафиолетовый предатор).

Утром ветер был умеренным, но все равно комфортно на открытой воде не было и мы решили поискать места лова в безветренных местах многочисленных проток, одно из которых принесло нам с товарищем по щуке на 1,5 и 3 кг., причем самую большую я взял на лайтовый спиннинг с поводком из 0,24 флюрокорбона.

К обеду погода улучшилась, ветер пропал, а с ним и клев, вобщем дальнейшее полоскание приманок не к чему не привело и мы часа в два дня выдвинулись обратно на Киев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме