Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: За что я люблю карпика.. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И так сегодняшняя рыбалка...на платнике..
папру раз я задавал себе вопрос..почему я люблю ловить карпика...Конечно здесь и простой релакс..возле ухоженого озера..и всплески рыбы по глади воды...и поклевка карпика на фидер..и самое главное..это возможность всей семьей порыбачить...получить адреналинчик...и воспоминания..Где еще порыбавчишь.так...
Выдвинулись в 10.30 утра..заехали в макдональдс...и на Одесскую трассу..хотя сейчас там непогонишь...все культурными тсали..тихонько причалапали к 12 часам...100 гривень..отдали и пожалуста..лови..
Скажу сразу..что мои ожидания..не очень оправдались в размере рыбы..ибо прикормка..как по мне была суперовая...но ничего поклевок 10 было..с чего половину реализовано моим сыном..ибо я в этой рыбалке выступаю обслуживающим персоналом...

рядышкос сосед таскал как с пулемета...на пенопласт..и простую кашу..Surprised чему меня как ни странно не бесил...

В общем..денек класс...на обратной дороге пели песни и орали в машине...значит..то что надо..:158:
Удачи всем..



-спокойно карпик..jpg
 Описание:
обжора...
 Размер:  114.32 KB
 Просмотрено:  5385 раз(а)

-спокойно карпик..jpg



_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ку


-двое карп-2.jpg
 Описание:
 Размер:  110.21 KB
 Просмотрено:  5379 раз(а)

-двое карп-2.jpg



_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леша

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А где ловили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мавкс...если ты в Черкассах..то далеко от черкасс и дорого..как по мне..если в Киеве..напиши в личку..отвечу..
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня решил семью свозить на карпика...Предлагаю вечером мол может с утра..категорически нет..ибо в макдональдс причем в 10 утра там то меню что надо..Я глубоко вздыхаю..но делать нечего..и ехать..то чуть более 150 км..кОРОСТЕНСКИЙ РАЙОН .как обьяснить..необьяснимое..
Surprised
В общем..рыбалка и отдых удался на славу..половили получили адреналину..стоечку с фидерами..карпик один хотел утащить..
В общем..хоть и макдональдс..и выезд в 10 утра..и вечно ремонтируемый мост Ирпенский..рыбалка..получилась великолепная..чего и вам желаю..

Всех поздравляю с наступающей ТРОИЦЕЙ!!!

Саша если будет желание..скинь фотки... Shocked



1.jpg
 Описание:
 Размер:  93.31 KB
 Просмотрено:  5166 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер:  132.07 KB
 Просмотрено:  5166 раз(а)

2.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер:  125.43 KB
 Просмотрено:  5166 раз(а)

3.jpg



11.jpg
 Описание:
 Размер:  105.72 KB
 Просмотрено:  5166 раз(а)

11.jpg



111.jpg
 Описание:
 Размер:  128.09 KB
 Просмотрено:  5166 раз(а)

111.jpg



_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Re: За что я люблю карпика.. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

рядышкос сосед таскал как с пулемета...на пенопласт..и простую кашу..Surprised чему меня как ни странно не бесил..
А можно ли уточнить, как это ловля на пенопласт? Это видимо как и ловля тарани с подсадкой к наживке пенопластовых шариков(на пену)?

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дедок...

Да точно..заместь кукурузы..ставил обычную пенку..и вперед..некоторые товарищи подсаживают пару опарышей...
пару раз попробывал..и это при том..что прикупил пенки разной..разных цветов..но покаместь ничего положительного...
Прошла инфа..консервированный горошек+пару белых..
В общем..тут надо пробывать...но для меня..такая рыбалка..это прежде..всего рыбалка с семьей..ибо другая априори невозможна..я имею ввиду в плане хичника...
Пооэтому очень хороший рецепт.карповая рыбалка..тем..кто не хочет..сделать свою жену стервой..а потом рассказывать это всем подряд..немного филососфии..может кому с молодых и поможет..

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Совет по-поводу фото, фотографируя жену, не нада ей "обрезать" ноги Smile в плане композиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кхе...
И так Саша...конечно ты внимательный..фотографировал жену не я ..а сын я в это время..вышел на двор покурить..поэтому твою просьбу передам..хотя может это была случайная попутчица на дороге..такая версия..тоже пойдет.. Shocked
Вот мне хотелось..услышать пару слов..о катушечки..которую я прикупил..благодаря..тебе...а ты ..
Wink

Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме