Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: 01.03.2009 Золотоношка Фотон Ольшанка Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Меня так и тянет на рыбалку в экстремальную погоду Very Happy Оказалось не одного меня. Вобщем вкратце.
Золотоношка - ничего до 11 часов не словили. Много льда. Там где льда нет - сети стоят.

Потом связались с Денисом (Golden), Пашей и поехали искать приключений. Погода просто капец - солнце, снегопад, солнце, снегопад.
В итоге - на Фотоне тоже ничего. На Ольшанке словилось как всегда в последний момент. Денис и я уже собирались, а Паша щупака уговорил.
Спасибо Денису за поездку, Паше за компанию.
И все будьте внимательны на дорогах - ехали обратно. Одна машина в кювете в дереве, вторая авария на фото


З.Ы. Заснял на видео как на Фотоне мужик забагрил за спину щуку твистером. Звук вырезал - в это время Саня (Killa) позвонил Smile И качество похуже что меньше весило
Вот ссылка ftp://ftp.uglan.ck.ua/_ObmenniK_/x-fisher/P3010003.mp4
с музычкой тут http://www.youtube.com/watch?v=9iDNicTHy6Y



P3010002.JPG
 Описание:
 Размер:  100.17 KB
 Просмотрено:  7683 раз(а)

P3010002.JPG



P3010004.JPG
 Описание:
 Размер:  77.11 KB
 Просмотрено:  7683 раз(а)

P3010004.JPG



P3010005.JPG
 Описание:
 Размер:  100.46 KB
 Просмотрено:  7683 раз(а)

P3010005.JPG



P3010007.JPG
 Описание:
 Размер:  75.08 KB
 Просмотрено:  7683 раз(а)

P3010007.JPG



_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С третей фотки ржу не могу - "так клюнулу,что чуть кепка не слетела" [gigi]
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На видео где музыка, я подумал (раз панк-рок) что щас такая щукерла покажется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Та влепил шо нибудь, что б меня не слышно было Cool
щука я думаю кила три Smile Голден ближе стоял (на видео видно) - ему виднее какая. А с тем что ни у кого ничего не словилось - это было за вчера ОГОГО!!! Very Happy

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мне на видео показалась на 1.5 кг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Денис - ау! Появись. На скок щука была? Very Happy Самому уже интерестно.
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я телефон с лайфом дома оставил, когда приехпли с рыбалки, обнаружил пропущеные звонки от Голдэна.
Мы на насоске с резинок ловили, только чуть выше Cool У Вохи самая большая где то на 3-ку была, а у Андрюхи на 2-2.5 кг.

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

здрасьте, господа однодумцы Cool в связи с тем что огромное кол-во работы + "кризис" - времени свободного остается минимум...вот этот минимум решил провести в компании форумчан за рыбалкой. За время ловли у меня было только 2 невнятных поклёвки... теряю форму :smile2: Паха в очередной раз "показал" нам как надо рыбачить Very Happy Респект ему! Я ужасно замёрз , в отличии от Ростика в гламурном комбезе Wink Проведённым временем и компанией остался доволен Exclamationаскому сбил...отрицательный результат - тоже результат Rolling Eyes
По поводу забагренной щуки на фотоне - думаю не больше 3кг; по размерам такая как у Проста на аве...ИМХО
Очень хочется прибыть на весенние сборы Exclamation Но есть проблемка - мотор. Надеюсь меня кто-нибудь приютит к себе(намёк Дринку [gigi] )
Приму любые предложения Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sanya

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 141
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Молодцы, ребята Exclamation Exclamation Exclamation Прикольно порыбачили. Жалею что у меня не получилось с GOLDENом поехать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Golden писал(а):
здрасьте, господа однодумцы Cool в связи с тем что огромное кол-во работы + "кризис" - времени свободного остается минимум...вот этот минимум решил провести в компании форумчан за рыбалкой. За время ловли у меня было только 2 невнятных поклёвки... теряю форму :smile2: Паха в очередной раз "показал" нам как надо рыбачить Very Happy Респект ему! Я ужасно замёрз , в отличии от Ростика в гламурном комбезе Wink Проведённым временем и компанией остался доволен Exclamationаскому сбил...отрицательный результат - тоже результат Rolling Eyes
По поводу забагренной щуки на фотоне - думаю не больше 3кг; по размерам такая как у Проста на аве...ИМХО
Очень хочется прибыть на весенние сборы Exclamation Но есть проблемка - мотор. Надеюсь меня кто-нибудь приютит к себе(намёк Дринку [gigi] )
Приму любые предложения Exclamation Exclamation Exclamation


Сначала пусть распогодится. Сегодня слышал такое дело что сейчас рыбинспекция щас всех шманает и мотивирует тем, что еще сещон навигации не начался...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а при чем тут рыбинспекция к навигации? Smile не их сфера вроде деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

НУ у меня все рыбинспекция Very Happy Раз подплыли и до***ваются - значит рыбинспекция.... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

гныдныкы! нехай к баркасам доеб...ся , у которых круглогодичный вылов рыбы идет и сезон навигации для них похеру! по Украине навигация открыта с конца запрета и до 30 ноября, если нет раньше ледостава! В Черкассах пенсионеры ухитрились скосить срок запрета навигации до 9мая, аргументируя Праздником и т.д. Один раз разрешила сессия городоская , ну и так пошло дальше из года в год.... Считай на месяц раньше на воду можно выходить, но разрешено подплывать к берегам острвов только со стороны форватера и не заходить в места нерестилищ......Ха, которых уже нет Twisted Evil с нашей стороны, все переколбашено земснарядами...И ловить понятно запрещено до конца нереста, но с берега можно!
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а нельзя с ними договорится что б на время сборов они гдето подальше потусовались? Мож у кого какието знакомые? Мож денег им дать эдак гривен 7 или 8?
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Напишу сюда шоб темы не плодить - всёравно без улова приехал

Вобщем два схода об камышы, пара поклёвок и всё. Погода впринципе нормальная - метеорологи как всегда соврали Smile Опять таки сети, сети и ещё раз сети.

А ну признавайтесь - кто сёдня на микроавтобусе приезжал на двух лодках? Very Happy И прям же туда где македон галочку поставил. Ох и шустрые



P3070004.JPG
 Описание:
 Размер:  159.6 KB
 Просмотрено:  7050 раз(а)

P3070004.JPG



P3070005.JPG
 Описание:
 Размер:  134.85 KB
 Просмотрено:  7050 раз(а)

P3070005.JPG



P3070008.JPG
 Описание:
 Размер:  84.56 KB
 Просмотрено:  7050 раз(а)

P3070008.JPG



P3070009.JPG
 Описание:
 Размер:  94.8 KB
 Просмотрено:  7050 раз(а)

P3070009.JPG



_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме