Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 9:45 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка перед работой! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Значить было так, проснулся сегодня в 5-00 утра, от того что первое, покусали комары гады, и еще жужжали над ушами, и было реально жарко по Украинской "Піриной" , крутился вертелся, не заснул, встал, сварил себе кофе. И не пропадать же такому утру, взял спиннинг и все не обходимое для ловли микро-джигом, и какая благодать, что живу я в загородном районе, и есть не далеко от меня классное озеро!
Не спеша, взял снасти, яблоко, и потопал к пруду, солнце еще было за деревьями, дачники шли на первый дизель, а я на рыбалку, на роботу мне на 12-00! Извините за такую детализацию но хотелось ее описать!

Собрав снасть, взял с собой лайтовый комплект до 12-ти, и в планах половить на 5-ть грамм, с выброса, окунь часто прячется в русловую бровку, и достать до него можно благодаря сверхдальним забросом, и миниатюрным вольфрамовым джигом!

Солнце уже с каждой минуткой поднималось за высоких сосен, а я довольно таки активно изымал из воды, не крупного, но очень бойкого окуня, который решил позавтракать морепродуктами, а почему нет? Ведь в Реинсосвкой креветки, много белка и протеина))) А что еще нужно для молодого растущего организма)))

На данной рыбалки, был замечен такой нюанс, рыба быстро привыкала, к старой приманки, 3-5 рыб, тычет носом, не хочу, не буду, дайте десерт.
Смена приманки, и снова "пулемёт", на сей раз предложил - Reins Aji Ringer Shad 1.5" Понравилось!


Окунь как и предполагалось мною, стоял на относительно дальнем расстоянии от берега, рабочие веса от 3-х до 5-ти грамм, я ловил только на вольфрам!
Несколько рыбок, опять окунь не клюет, дабы закрепить теорию на практике, снова смена приманки, жучок FishUp Dragonfly 0.75" , приносит очередную партию, голодных окуньков, и опять нет активности, только тычки!

И на завершающей ноте, доловил еще десяток червями ARW Worm 2", и будильник, заставил собираться дамой!

Рыбалка была, классной, первое это спонтанность, второе, окунь пускай и мелкий но порадовал коль-вом, поймал за 2 часа не менее 30-40 хвостов.
Ну и смена приманок, стоя на одной точке, рыбку включала в роботу!
Всем НХНЧ!
С ув. Юрий Возню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме