Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: 22.02.2015 Снова ультралайт Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

После долгого перерыва всё таки выскочили на воду... рыбалка была конечно пассивной, но кто смог, тот наловил )))) Клевало на пассивку в основном.




IMG_7705.jpg
 Описание:
 Размер:  146.33 KB
 Просмотрено:  8129 раз(а)

IMG_7705.jpg



IMG_7718.jpg
 Описание:
 Размер:  132.33 KB
 Просмотрено:  8129 раз(а)

IMG_7718.jpg



IMG_7733.jpg
 Описание:
 Размер:  148.82 KB
 Просмотрено:  8129 раз(а)

IMG_7733.jpg



IMG_7735.jpg
 Описание:
 Размер:  165.66 KB
 Просмотрено:  8129 раз(а)

IMG_7735.jpg



IMG_7741.jpg
 Описание:
 Размер:  123.48 KB
 Просмотрено:  8129 раз(а)

IMG_7741.jpg



G0102998.jpg
 Описание:
 Размер:  178.29 KB
 Просмотрено:  8129 раз(а)

G0102998.jpg



G0082971.jpg
 Описание:
 Размер:  219.27 KB
 Просмотрено:  8129 раз(а)

G0082971.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Пн Апр 13, 2015 10:40 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jordan

Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 97
Откуда: Краматорск


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Классно !!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jordan

Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 97
Откуда: Краматорск


СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Были мы тоже сегодня, на Донце

Были - плавали - клюет - ловили !
Поехали я, Борис Иваныч и Сергей-Славянин.

Льда было много. Но мы нашли участок - метров 200 воды и было решено остаться здесь, т.к. со СлавГрэса несло масло. Sad

Пока одни надувались



Другие ...



Обмыли обновки



И в бой.

Я плавал с Борис Иванычем , Сергей сам в лодке.
Приплыли мы на место, и пока я опускал якорь, Боря уже на первой проводке тянул окуня грамм на 400-500. :woohoo:
Я закидую, но пока тишина ...
И вот опять у Бори поклевка, на этот раз что-то солидное - Щука больше кило !

(он не захотел фоткаться)

Сергей уже плывет к нам

Потом я подобрав правильную расцветку силикона(жженый сахар) начался и у меня жор окуня




Попался и у меня солидный боец 460г



Угостили мы и Сергея такими приманками, но увы ...
т.к. он новый человек в нашем деле у него окуня пока не было

Я же меняя приманки получал еще поклевки окуня, так же были и сходы





У Бори тоже иногда попадался окунь.

Но тут мы с Борей слышим сзади всплески, смотрим Серега тащит щуку. Она сопротивляется, плещется,фрикцион постреливает ....
Но после недолгих мучений она срезает леску и уплывает назад в реку. На вид была около кило, может больше.
Погрустил и я с ним, т.к. это я ему предложил поставить вместо флюра, флюрокарбоновую леску (зимнюю) на поводок для ловли окуня. Но вместо окуня ему попадаются пока щуки, то по 2 кг то по 3 кг )))) и вот сегодня тоже.
Клев был с 8-00 до 12-00, потом начал стихать, плавать особо было не где, то виз 200 метров, то назад.
И мы там кружили то туда то сюда.
Ставили и большой силикон, но увы он не работал, только микро, 2дюйма.
Дело было уже после 14-00, я поставил силикон Черроки от фирмы Манс и полоскал его. И вот на одной из проводок возле коряг - поклевка. Подсекаю и рыба сидит на крючке. Тяну, Боря уже готовит подхват, и я против течения начинаю вымарывать рыбу. Поводок был из флюра и я боялся, что бы щука его не перекусила. Но подняв рыбу на поверхность увидели что это не щука, а судак 800г.





Спиннинг Фаворит Зандер приманка Манс Черроки . Судаковым спиннингом, на судаковую приманку выловил судака - вот так должно быть! )))

Т. к. больше поклевок не было решили выплывать и собираться домой.

У Сергея, к сожалению, был только сход щуки и поклевки окуня. Но это ничего бывают и у нас такие моменты на рыбалках. Значит в другой раз ему обязательно повезет.

Ни хвоста, ни чешуи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Jordan писал(а):
.к. со СлавГрэса несло масло.


а что за масло??

ps: добавил видео в первом сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра Вознюк

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1000
Откуда: г.Житомир


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Street Fishing in Zhitomir ...
Еще вчера договорились с товарищем о сегодняшней рыбалки, вдоволь выспался, договорились у дома на 9-00, и проверить наши грядки в черте города.
Сегодня праздник 23-го Февраля, хотя с новыми правилами, все сейчас по другому, но данный день у моего отца, и многих другим мужчин, старой закалки, до сих пор это число, в памяти и в уважении.
И так, серая погода, иногда с минутным выходом солнца, приносила нам окуней на "Браконьерскую снасть" отводной поводок, веса мы использовали, от 4-х и до границ теста в рамках "Ul`a"
Окунь был крайне пассивный, но ключик мы к нему таки подобрали, маленькие приманки и поводок не менее 1м, с флюрокарбона 0.104 Sunlinе Small Game FC, его мягкость, и в тоже время прочность приятно удивляет!

Окуня отзывались, как на активные приманки, Reins G-tail Saturn Micro 2" , так и на пассивные пиявки... от Micro Fishing Micro Tail 1"!


Окунь стоял довольно кучно, если проходя участок реки, было такое что перспективные точки, работающие ранее молчали, то сегодня все да наоборот, окунь был не крупный, но тоже после паузы в две недели, даже такие окуньки, приносили массу удовольствия.

Приятно порадовали микро виброхвостики от ecogear , укороченные на пополам, только-бы пятка играла, и окуня вешались один за другим.

Очень люблю рыбачить в понедельник, людей практически нет, пустые берега казалось бы в праздник, на дворе уже не так уж и холодно, птицы начинают просыпаться после зимней спячки, и чирикать, настроение весна.
Берега правда серые, грязные, после обеда небо затянуло начался мелкий дождик, клев сошел на нет, решено по не много идти к машине, проверяя точки, и периодически отлавливая окуньков.

Рыбалка удалась, поймали мы не много, но даже десяток окуней, приподнял настроение, если все будет хорошо в четверг за щукой.
Радует то, что даже казалось бы на таком заезженном водоеме, есть рыбка ,можно к ней найти подход. В этом нам поможет чувствительный спиннинг, деликатная снасть, и даже в такую погоду и данное время года ,можно сделать результат. Был удивлен что даже на отводном классно работают черви, кусочек рейнс - Swamp Micro 2.8" чем не мотыль?

Все рыбка отпущена!
с ув. Юрий Вознюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jordan

Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 97
Откуда: Краматорск


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Jordan писал(а):
.к. со СлавГрэса несло масло.


а что за масло??



Есть у нас тут Станция тепло или еще какая-то (Донецкая обл. Славянский р-н, пос Райгородок), там есть водоемы охладители. Летом станцию бомбили (Война). Щас она частично на ремонте и через охладители или еще как-то несет масло в Реку, пятна видно на поверхности.
Бывало приманку из воды вытаскиваеш , нюхаешь ,а она прет им.((((
Evil or Very Mad
там льда нет, но ловить там не захотели и стали выше.


Юра
рад читать твои отчеты снова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander
Твое видео на андроиде просматривается. Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

гыгы )) ну оно не из ютуба, а через ВКонтакте ) Потому что ютуб не хочет показывать из-за музыки, на которую у меня нет прав использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

The Prodigy - это хорошо Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, порадовали свежим творением ) их стиль неповторяемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Видео посмотрел, рыболовные места вычислилSmile И зачем палится с мостом?
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ой, когда то была хохма... тоже я сделал отчет, и склеил его с двух мест... и там на одной фотке было одно место... а ловили мы в другом. В итоге проезжали мимо месте где первая фотка, а там уже люди ловят )) и нас узнали и спрашивают где мы ловили Very Happy но пришлось сказать что тут рыбы нет, то был отвлекающий маневр )) фотка для прикола. Не верьте своим глазам ))))

В роликах кстати использовались места с трёх разным мест!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой



мост у нас один! Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Может мы по мосту туда сюда катались ))) Может ехали на дачу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме