Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
naftalux

Рыбак


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Тент на прогрес 4 і лафет Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Підкажіть де можна заказать в черкасах або в золотоноші тент на прогрес 4 . Мені модного непотрібно . Бо рідний вже ніякий став.

Последний раз редактировалось: naftalux (Вт Авг 31, 2010 10:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А дуги есть? просто тент нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
naftalux

Рыбак


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да дуги є потрібен тільки тент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naftalux

Рыбак


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

бажано аналог рідного аби незаморачуватись із переробкой дуг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naftalux

Рыбак


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А може ще хто підкаже де можна купить трейлер чи лафет незнаю як правильно називать можна без дркументів (за невелику ціну ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тент без дуг будет стоить где-то 1700-1800 грн. Тент это дорого, я за дуги из нержавейки + ходовой тент + транспортировочный, отдал давя жабу 3500 грн. Если интересно, дам телефон.

Материал у меня корейский на тенте, мягкий, не грубый, не вонючий. Когда спал в лодке, запах материала не был слышен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
naftalux

Рыбак


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да за сам тент 1700 дорогувато звичайно. А дешевше нереально знайти ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я знаю где есть дороже, а вот где дешевле... не знаю.... наверно где дешевле, качество будет не то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
naftalux

Рыбак


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А де купить в черкасах недорогий лафет для превезення лодки незнаїте? Можна без документів.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

без документов не знаю... я тоже когда то хотел купить без документов, но слишком много было слов и времени уходило... пришлось купить официально и не заморачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лафеты Кременчугского завода видел в Смеле при выезде на Умань
_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Угу, только они с документами Smile кстати, можно у них покупать и без колес... качество хз какое, может кто отпишется?

Видел в епицентре лафеты от THULE, оцинкованый, с продуманными мелочами... но не помню какой размер колес... показались мелкие. может ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

РыбьяСмерть

Не знаю как лафеты, но вот прицеп, который тест купил, радости не добавляет. Имхо титановские прицепы качественней.

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 7:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я делал тент на Прог 4 с нержавеющими дугами за 2300 , ткань то же сказали , что корейская . У половины 055 го причала такие тенты .. Тож телефон могу дать . А если дешевле , то нужно просматривать От и До . Там когда люди делают новые тенты , продают старые ( видел когдато за 400-500 ). Пишут , что в хорошем состоянии . сам не видел.
Можно , купить материал и посадить за швейную машинку жену или соседку и сшить по подобию старого , крепления к лодке наметать по месту , а потом пришить дома ( Я так делал на своей первой лодке , то же тогда денег не было ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
naftalux

Рыбак


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 7:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Добре дякую всім за поради буду шукать далі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме