Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Лодка Бакай-советы и размышлизмы Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть возможность взять Бакай-2 в живом состоянии для следующего-
-передвижение по Днепру район Сокирно-Домантово-Ольшанка под Ветерком-8(пока),
-состав отряд-два чела с припасами и палаткой на два-три дня,
-цель-рыбалка(в сезон и охота),отдых,туризм.
Буду рад услышать за,против и вообще...
Перевозка планируется на автоприцепе(трейлера нету),а на лето и возможно,стоянка на пединституте.Цена лодки(предполагаемая)4000грн.Вроде все Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я так понимаю,что или не интересно,или с этой лодкой дела никто не имел Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...да какой тебе совет нужен то? Корыто как корыто. Не будет течь и то радость. Это Язь плюс 1 секция я так понимаю. Глиссировать на ней не будешь, а пыхтеть помалу с точка А в точку Б и на корыте можно.
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v2v1

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 220
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[quote="novichok"]...да какой тебе совет нужен то?
совет-брать или нет,если кто пользовал,то какие есть ньюансы,насколько лодка устойчива при ловле рыбки и т.д.
Поскольку есть Язь,но меня не устраивает,выбираю между ПХВ и люминием в длине не менее3,3м в пределах 6000грн,и Ваш пост был для меня крайне полезен Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме