Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Воблер Smith Camion Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера по случаю купил воблер Smith Camion 32 мм, 2.7 гр, Floating. Сразу же его на Тубольцах и испытал, летит отлично, играет тоже, даже какая то большая рыба его преследовала, но увидев меня молниеностно убежала Smile




IMG_8017.jpg
 Описание:
 Размер:  66.48 KB
 Просмотрено:  20266 раз(а)

IMG_8017.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Чт Фев 10, 2011 3:27 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хорошая раскрасочка!
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И взгляд у него Wink
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Обреченный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2Ducatto: что-то мне его перехотелось продавать Smile


smith-camion-dr.jpg
 Описание:
 Размер:  141.38 KB
 Просмотрено:  19481 раз(а)

smith-camion-dr.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 4:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Ducatto: что-то мне его перехотелось продавать Smile
Вера в приманку появилась ? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ага Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Красивый..воблер...думаю класс..
_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dukatto писал(а):
Alexander писал(а):
Ducatto: что-то мне его перехотелось продавать Smile
Вера в приманку появилась ? Very Happy


кстати кроме веры, появилось удовольствие от заброса. ПРосто перед этим я бросал эвидом, бросать лайтовой палкой этот воблер удовольствия было мало. Но когда я достал УЛ-палочку до 4.5 грамм, это же другое дело, это уже было в удовольствие, бросать 2.7 грамовый воблер палочкой-смычком Smile И несмотря на то что некоторые говорят что все таки 841 г.лумис не настолько фастовый, так это же и отлично. Фастовой палочкой, длиной 2.1 метра, сделать заброс 2-х грамовой приманки, как по мне не то удовольствие и дальность не та будет, а 841 все таки как хлыст работает.



baby-crank.jpg
 Описание:
 Размер:  100.66 KB
 Просмотрено:  19348 раз(а)

baby-crank.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monax

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 530
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 6:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саша...а водичка какого голубого цвета..я сначала подумал о море..а потом окуня увидел...
В общем очень все правильно...насчет спина..у меня тоже дилема...немогу покаместь найти ..палочку 1.8-1.9..под воблерки..и джиг..легкий так до грамм 7-8...
Покаместь бросаю тем что есть...Авид оставил себе или будешь продавать..?
Удачи..

_________________
fishing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

работает:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ловили голавля... перебираю кренки, пытаемся найти ключик, так как голавль есть, ставлю smith camion, заброс, проводка, бац, хороший удар... отличный удар, думал голавль на 500-600 грамм, рыба начинает уходить в сторону, в камыши... и остановилась, пытаюсь ее вытащить, по сантиметру... или даже по миллиметру... потом остановилась, пробую сдвинуть... не могу вообще сдвинуть рыбу... и так секунд 10, у меня пошли подозрения что произошел зацеп за траву и голавль сошел, беру нитку руками и пробую потянуть, чувствую что то по миллиметру все таки двигается... но толчков живого организма не чувствую... в итоге все таки вытащил и это оказался окунь на 650 грамм, но скажу что это был достойный противник, который был сфотографирован и отпущен вслед за словленными голавлями.


3.jpg
 Описание:
 Размер:  140.1 KB
 Просмотрено:  19084 раз(а)

3.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 3:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Ловили голавля... перебираю кренки, пытаемся найти ключик, так как голавль есть, ставлю smith camion, заброс, проводка, бац, хороший удар... отличный удар, думал голавль на 500-600 грамм, рыба начинает уходить в сторону, в камыши... и остановилась, пытаюсь ее вытащить, по сантиметру... или даже по миллиметру... потом остановилась, пробую сдвинуть... не могу вообще сдвинуть рыбу... и так секунд 10, у меня пошли подозрения что произошел зацеп за траву и голавль сошел, беру нитку руками и пробую потянуть, чувствую что то по миллиметру все таки двигается... но толчков живого организма не чувствую... в итоге все таки вытащил и это оказался окунь на 650 грамм, но скажу что это был достойный противник, который был сфотографирован и отпущен вслед за словленными голавлями.
Классный окунь .Так окунь сейчас боец , набрался силы после нереста .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не ну я ловил и 500 грамм и 1000 грамм окуней... сильные да, согласен, но этот какой то упертый был и хитрый Smile в общем отличался от всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
не ну я ловил и 500 грамм и 1000 грамм окуней... сильные да, согласен, но этот какой то упертый был и хитрый Smile в общем отличался от всех...
САша время года ! теперь прикинь ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме