Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Лайтовый комплект)) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Продам лайтовый комплект Shimano Catana 2.40 кастинг 3-15гр+катушка Ryobi Ecusima 1000 vi + шнур Super PE 8Lb. Состояние спина и катушки 5- 6 рыбалок. Цена 70 у.е торг аргументированый .


DSC00005.JPG
 Описание:
 Размер:  65.15 KB
 Просмотрено:  6221 раз(а)

DSC00005.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В принципе заинтересован.
По какому курсу или именно в USD?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

msv_ck писал(а):
В принципе заинтересован.
По какому курсу или именно в USD?
В курсе определимся Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

К сожалению щас деньги уже все пропил Smile.
Если после праздников разгребусь то свяжусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сока отдельно катушко???
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Торг уместен !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Какой строй спина?
Не могу найти на сайте такую длину с таким кастингом:
http://fish.shimano-eu.com/publish/content/global_fish/en/nl/index/2009sehfish/rods_and_poles/spinning/spinning_casting/catana_spinning_bx.html

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 7:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Какой строй спина?
Не могу найти на сайте такую длину с таким кастингом:
http://fish.shimano-eu.com/publish/content/global_fish/en/nl/index/2009sehfish/rods_and_poles/spinning/spinning_casting/catana_spinning_bx.html
Может линейка 2009 немного другая .Спин брал у Валеры , строй мягкий , чем думаеш ловить ? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хочу себе снасть лайтовую для микроджига и воблерочков (поперков) маленьких. Но хотелось бы ближе к быстрому строю а не параболическому.
А что тебя в этой палке не устраивает?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Хочу себе снасть лайтовую для микроджига и воблерочков (поперков) маленьких. Но хотелось бы ближе к быстрому строю а не параболическому.
А что тебя в этой палке не устраивает?
На эти деньги устраивает все !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну а если чесно, чем шимано не устроил? НА такую длинну не комфортно ловить с параболическим строем и таким тестом? Smile
Лайтового спина у меня еще нету, но на лето планирую. В принцыпе разницы нету брать что сейчас, что позже. Но тоже туфту брать не хочеться ....
Я просто спрашиваю какие ощущение негативные были от ловли этим комплектом. Если не хочешь писать тут - напиши плз в личку. Мне мнение важно почему он отработал всего 6 рыбалок...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Ну а если чесно, чем шимано не устроил? НА такую длинну не комфортно ловить с параболическим строем и таким тестом? Smile
Лайтового спина у меня еще нету, но на лето планирую. В принцыпе разницы нету брать что сейчас, что позже. Но тоже туфту брать не хочеться ....
Я просто спрашиваю какие ощущение негативные были от ловли этим комплектом. Если не хочешь писать тут - напиши плз в личку. Мне мнение важно почему он отработал всего 6 рыбалок...
Мне понравился другой шимано Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

катушка продана ! остался спин Smile цена 300 гр.
_________________


Последний раз редактировалось: Dukatto (Ср Янв 14, 2009 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И сикоку отдельно спин стоит? Желательно в грибасах, т.к. доллар скачет туды-сюды
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Прошу Админа закрыть тему Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме