Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: 30.09.2012 Вылазка в черте города by PROSST Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ещё четыре года назад я не знал, что такое рыбалка, и думал что Судак - это только город Very Happy Два года назад рыбу уже ловил - но судак был огромной загадкой. Помню когда первый раз на весеннем ИКС фишере все обловились щукой, а Джигит приехал с вязанкой судаков. А я на них смотрел как на пришельцев Very Happy И вот начиная с прошлого года начал осваивать эту ловлю. Прочитано море литературы, потрачено куча рыбалок на поиск мест. В итоге я езжу и карася половить, и карпа, и тарань весной, и леща осенью, и щуку после ледостава, и окуня хоть зимой хоть летом, на жереха даже замахивался не безрезультатно. НО рыбалка на судака - это отдельно стоящее удовольствие. Ни с чем не сравнимая поклёвка (я хз почему у щуки слабее намного), поиск места и огромное удовольствие от процесса ловли. Словами очень тяжело описать все эмоции когда заслуженно получаешь разряд в руку и через пару минут (да, да - если разряд был хороший то именно минут) у тебя в лодке появляеться необычное клыкастое чудище (ну или будущее чудище ) Very Happy
Эх...шось в ностальгию залез


Вобщем дело было так. Поехал сегодян Паха бомбить окуня, а у меня с учебой не срослось - утром на пары Sad Звоню Паше - клюёт. Учебу трижды проклял после этих слов Very Happy Но - окунь набомблен, надо коптить. В итоге после рыбалки Паша за мной, грузим дрова, лодку - и на берег. Итого 17 часов вечера, на рыбалку в лучшем случае два часа. Пофиг - ну уж очень хотелось даже хотя бы поджиговать без особой надежды что то словить - черта ж города ёпть. Но вызов принят.

Паша коптит - а я поплыл. Первый час вселил в меня пессимизм, и навевал мысли, которые знает каждый рыбак, типа "ну хоть отдохнул". Но не тут то было. Как только на воде ни стало ни одной лодки (я и так отдельно от всех стоял), как только начались сумерки - как @бнет по рукам, чуть сам в воду не выпрыгнул. И тут понеслось - заброс/отдай спиннинг/судак/заброс/обрыв/перевязался/заброс/отдай спиннинг и сам прыгай/судак/заброс/судак/заброс/клевака/заброс/сход/заброс/судак. Банакс мега рулит кто б там что не говорил Very Happy Уже давно нет привычки смотреть на кончик - ловил в темноте, любая травинка, хоть и на течении, чувствуется тактильно, а по ветру при забросе выматывало всю шпулю около 100 метров. Из-за такой дальности и клевакам на первых ступеньках судак выкачивался долго Very Happy Пока дотянешь до лодки по течению - то руки трясутся как у последнего алкаша Very Happy Вобщем уплыл рано - клевало на каждом забросе до последнего - но Паша с ребятами на берегу окуня сделали и ждали только меня.


Паха - спасибо за возможность так замечательно отдохнуть - я её не испортил и использовал, так сказать с пользой Very Happy С меня пиво и не один литр



IMG_4408.JPG
 Описание:
 Размер:  121.49 KB
 Просмотрено:  6722 раз(а)

IMG_4408.JPG



IMG_4412.JPG
 Описание:
 Размер:  115.15 KB
 Просмотрено:  6722 раз(а)

IMG_4412.JPG



IMG_4407.JPG
 Описание:
 Размер:  151.09 KB
 Просмотрено:  6722 раз(а)

IMG_4407.JPG



_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...


Последний раз редактировалось: PROSST (Пн Окт 01, 2012 1:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кабаны Smile)) завтра там будет орда Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Может теперь и лодку купиш Wink
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

как раз там где орда я и не ловил Smile Орда вся без рыбы плавала. Я на это место ток со второй попытки стал по эхолоту Cool Так что искать и искать Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Орда увеличится в два раза Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST

Офигеть отловился! Поздравляю! А насчет орды, то там всегда крутится туева хуча народу Smile

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хорошие агапчики,Ростику респект!!!
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, нужно Ростика заделать штатным отчетоводом, так душевно пишет, что вроде сам побывал на рыбалке. Что в прошлом году, что вот теперь - читать одно удовльствие Smile
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ептель, вот это кабанчики! Shocked Поздравляю! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vzla

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 366



СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

молодца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander , фотки на форуме, в начале страниц твоя работа?
А смайлы? Понимаешь, для некоторых ситуаций эти смайлы не выражают объем чувств. Знаешь, надо смайл с оБуевшим выражением лица.
Мол, товарищ ваще ватпаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну как нибудь появятся смайлы еще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ростик, а на какую приманку ловил? Если не шифруешь приманки, конечно Smile
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Ростик, а на какую приманку ловил? Если не шифруешь приманки, конечно


Наверное на джиговую Smile басик-шейкер-твистэр.

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

твистер как твистер - Макс его видел Smile Уже несколько раз себе доказал, что с одной лодки один рыбак будет ловить, а второй нет - даже если приманки одинаковые. Не забуду прошлогоднюю рыбалку когда 3 лодки по 2 человека, а ловилось ток у одного на каждом забросе.

Всем кто отписал в личку Smile Место не моё, становится надо плюс-минус пять метров, так что и на карте не тыкну - отакой я нехороший.
А под мостом народу каждый вечер 15-20 лодок минимум. Если их там станет после отчёта 40 - пожалуйста, там все равно всё уже выбили - по эху даже белой нет

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме